Брестский горисполком - Информация о проведении праздничных Пасхальных  богослужений   2017г.


	
	
	














	
	  
        

        

        

        

        
        

        
		
        
		
		
		

        

		



    
    
    

    






Брестский городской исполнительный комитет

Информация о проведении праздничных Пасхальных богослужений 2017г.ПечатьВерсия для печати

Размещено: 14.04.2017 Просмотров: 252

№ п/п

Наименование общины

Место нахождения,

время проведения

Ф.И.О. настоятеля,

Белорусская Православная Церковь

1.

Православный приход

Свято – Симеоновского кафедрального собора Брестской епархии Белорусской Православной церкви (БЭМП)

ул.К.Маркса,84

15.04 - 23.30

16.04. – 8.00

Денисенко

Михаил Валерьевич

2.

Православный приход собора

Воскресения Христова в г.Бресте Брестской епархии Белорусской Православной церкви (БЭМП)

ул. Московская,271

15.04 - 23.30

Корнелюк

Владимир Степанович

3.

Православный приход

гарнизонного храма Святителя Николая Чудотворца в Брестской крепости Брестской епархии Белорусской Православной церкви (БЭМП)

Брестская крепость

16.04 - 00.00

Хоновец

Виталий

4.

Православный приход храма

святителя Николая Чудотворца в г.Бресте Брестской епархии Белорусской Православной церкви (БЭМП)

ул. Советская,10

15.04 - 23.20

Романович

Петр Порфирьевич

5.

Православный приход храма иконы Божьей Матери “Всех скорбящих Радость” в г.Бресте Брестской епархии Белорусской Православной церкви (БЭМП)

ул.Белорусская, 45

15.04 - 23.30

Лукашевич

Дмитрий Евгеньевич

6.

Православный приход храма Тихвинской иконы Божией Матери в г.Бресте Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (БЭМП)

ул.Волгоградская, 23

15.04 - 23.30

16.04 – 8.30

Лукович

Игорь Иванович (Игнатий)

7.

Православный приход храма Рождества Христова в г.Бресте Брестской епархии Белорусской Православной церкви (БЭМП)

ул. Краснознаменная,

73

15.04 - 23.30

Лихота

Евгений Иванович

8.

Православный приход храма Святой Живоначальной Троицы в г.Бресте Брестской епархии Белорусской Православной церкви (БЭМП)

ул.Солнечная,82Б

16.04 - 00.00

Черников

Евгений Васильевич

9.

Православный приход Свято-Рождества Пресвятой Богородицы церкви г.Бреста Брестской епархии Белорусской православной церкви (БЭМП)

ул.Свято-Афанасьевская,112

15.04 - 23.30

Тупчик

Николай Петрович

10.

Православный приход храма преподобного Серафима Саровского в г.Бресте Брестской епархии Белорусской Православной церкви (БЭМП)

ул.Серафима Саровского,2

15.04 - 23.30

Мандрик

Вячеслав Михайлович

11.

Православный приход Свято-Георгиевской церкви г.Бреста Брестской епархии Белорусской Православной церкви (БЭМП)

ул.Георгиевская, 2

15.04 - 23.30

Явтухович

Игорь Витальевич

12.

Православный приход Святых Благоверных князей Петра и Февронии Муромских г.Бреста Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (БЭМП)

Южный

15.04 - 23.30

Грибанов

Денис Петрович

13.

Православный приход храма иконы Божией Матери «Всецарица» в г.Бресте Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (БЭМП)

ул.Гродненская, 41

15.04 - 23.30

Виктор Никитюк

14.

Православный приход в честь святого праведного Иоанна Русского в г.Бресте Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (БЭМП)

ул.Суворова, 72/2

15.04 - 23.30

Вадим Володкевич

15.

Православный приход в честь святителя Спиридона Тримифунтского чудотворца в г.Бресте Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (БЭМП)

ул.Мошенского

15.04 - 23.30

Игорь Коледа

16.

Православный приход в честь Святых преподобных Александра Пересвета и Андрея Осляби в г.Бресте Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (БЭМП)

ул.Героев обороны Брестской крепости, 88

15.04 - 23.30

Георгий Воронко

Свято-Афанасьевский мужской православный монастырь

ул.Свято-Афанасьевская,39

И.О.отец Серафим

Свято-Рождество-Богородицкий женский православный монастырь

госпитальный остров Брестской крепости

15.04 – 23.30

Настоятельница - монахиня Александра (Игуменья)

Римско-католическая Церковь

17.

Римско-католический приход «Воздвижения Святого Креста»

ул. Ленина,34

15.04. – 22.00

16.04. - 7.00,

12.00, 18.00


кс. Юрий 

18.

Римско-католический приход «имени Богоматери»

пер.Ломоносова,7А

15.04. – 19.00

16.04.2017 – 7.00,

13.00


кс. Тадеуш 

19.

Римско-католический приход «Святого Иосифа»

пр-т Республики, 25

15.04. – 21.00

16.04.2017 – 7.00,

11.00, 18.00


кс. Антоний



Назад