Главнаяkeyboard_arrow_right Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов 28 созыва

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов 28 созыва

В соответствии со статьями 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрации Ленинского  и Московского районов г. Бреста приняли решения №1 и №2 от 03.01.2018 «Об образовании участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь 28 созыва».

Ленинский район г. Бреста:

Участковая комиссия участка для голосования № 1

Центр – УО «Брестский государственный музыкальный колледж имени Г.Ширмы», ул. Гоголя, 7

Демьянюк Виктор Леонидович – от граждан путем подачи заявления; Жабинский Ромуальд Адольфович – собранием работников трудового коллектива УО «Брестский государственный музыкальный колледж имени Г.Ширмы»; Захарчук Алексей Михайлович — от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Иванюк Вероника Валерьевна — от граждан путем подачи заявления; Калищук Людмила Викторовна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Округ Олеся Валентиновна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Панасюк Людмила Ивановна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Перегняк Раиса Сергеевна — от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Сидорук Ирина Адамовна – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 2

Центр – УО «Брестский государственный торгово-технологический колледж»,

ул. Героев обороны Брестской крепости, 78

Вашкевич Олег Васильевич – от граждан путем подачи заявления; Гребенюк Валентина Николаевна – от первичной профсоюзной организации работников торговли УО «Брестский государственный ТТК»; Даниленок Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Дорошенко Зоя Александровна – от граждан путем подачи заявления; Ежук Елена Валерьевна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Котляревич Татьяна Михайловна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Малащук Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Манцевич Валентин Александрович — от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Расич Алексей Константинович – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Шварко Светлана Алексеевна – собранием работников структурного подразделения РУП «Белоруснефть – Брестоблнефтепродукт»; Флейцер Ольга Тадеушевна – от граждан путем подачи заявления; Шлепаков Анатолий Михайлович – собранием работников структурных подразделений УО «Брестский государственный ТТК»; Шульженко Вера Васильевна — от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая комиссия участка для голосования № 3

 Центр – УО «Брестский государственный профессиональный

лицей строителей», ул. Пригородная, 27

Антонова Наталья Васильевна — от первичной профсоюзной организации УО «Брестский государственный профессиональный лицей строителей»; Бувака Марина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Вакулич Наталия Николаевна – собранием трудового коллектива УО «Брестский государственный профессиональный лицей строителей»; Дедовец Алла Владимировна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Кондратенко Татьяна Владимировна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Коцур Виктор Иванович – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» Ледак Людмила Ивановна — от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Масюк Марина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления; Мицевич Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления; Папатимиопулос Валентина Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления; Цымук Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Тарасюк Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Шило Анна Александровна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста.

                                                                                                                   

Участковая комиссия участка для голосования № 4

Центр – УО «Брестский государственный ПТК сферы обслуживания», ул. Пригородная, 23

 Балюк Владислав Валентинович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Ерома Николай Николаевич – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Курыло Роман Романович – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного Креста; Левчук Светлана Николаевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Лобач Елена Сергеевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Лукашенко Ирина Владимировна – от первичной профсоюзной организации ОАО «Брестсельмаш»; Миронова Дарья Валерьевна — собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Пилипчук Галина Григорьевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Саленик Александр Владимирович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Тарасюк Владимир Петрович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Бретсельмаш»; Четырина Татьяна Олеговна — собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Ядченко Руслан Леонидович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Яковлева Светлана Васильевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш».

 

Участковая комиссия участка для голосования № 5

Центр — общежитие ОАО «Брестский мясокомбинат», ул. Смирнова, 21

Говорун Ольга Валерьевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский мясокомбинат»; Дринюк Майя Владимировна — от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Евтух Сергей Петрович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский мясокомбинат»; Комар Светлана Юрьевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Мартинкевич Оксана Григорьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного Креста; Михасюк Снежана Николаевна — от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Николайчик Антон Николаевич – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский мясокомбинат»; Парфенюк Тамара Николаевна — собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский мясокомбинат»; Тарасюк Дмитрий Яковлевич – от первичной профсоюзной организации ОАО «Брестский мясокомбинат»; Штык Татьяна Андреевна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Якубович Светлана Анатольевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский мясокомбинат».

 

Участковая комиссия участка для голосования № 6

Центр – ГУО «Средняя школа № 5 г. Бреста», ул. Смирнова, 63

Андреюк Виктор Алексеевич – от граждан путем подачи заявления; Викторенко Елена Владимировна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Гуль Людмила Георгиевна – от граждан путем подачи заявления; Дудар Ирина Петровна – от граждан путем подачи заявления; Науменко Лариса Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления; Невдах Елена Анатольевна — от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Самило Нина Назаровна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Селивоник Элеонора Александровна — от граждан путем подачи заявления; Сиваков Кирилл Вячеславович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Стасюк Татьяна Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления; Шестак Вячеслав Иванович – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Юрасик Светлана Леонидовна – от граждан путем подачи заявления; Юркевич Наталья Григорьевна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 7

Центр – ГУО «Средняя школа № 27 г. Бреста», ул. Адамковская, 58/1

Арсенович Иван Васильевич – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 27 г. Бреста»; Згера Галина Павловна – от Брестской городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Капранова Наталья Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Кравченя Людмила Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Ляшевич Елена Николаевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Павловец Алевтина Авенировна – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Пшеничная Татьяна Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Рогович Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Самосюк Никита Николаевич – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Сацюк Елена Ромуальдовна – от граждан путем подачи заявления; Солышко Тамара Михайловна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного; Тарасюк Ольга Александровна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 8

Центр – УП «Брествторчермет», ул. Бауманская, 40

Аверкиев Дмитрий Владимирович — собранием работников структурного подразделения УП «Брествторчермет»; Бондарева Айя Валерьевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Борисюк Андрей Валерьевич – от первичной профсоюзной организации работников УП «Брествторчермет»; Горегляд Олег Михайлович – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Дубина Людмила Ивановна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестское пиво»; Кипель Юлия Николаевна — собранием работников структурного подразделения УП «Брествторчермет»; Ковальчук Андрей Олегович – собранием работников структурного подразделения УП «Брествторчермет»; Колтуневич Александр Николаевич – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Лахина Елена Петровна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Ляшук Татьяна Владимировна – собранием работников структурного подразделения УП «Брествторчермет»; Никонюк Николай Степанович – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Сахарчук Александр Васильевич — собранием работников структурного подразделения УП «Брествторчермет»; Скитович Николай Анатольевич – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестское пиво».

 

Участковая комиссия участка для голосования № 9

Центр — клуб ОАО «Брестхлебопродукт», ул. Поплавского, 54

Егорова Татьяна Анатольевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестхлебопродукт»; Крачко Сергей Витальевич — от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Кухарчук Александр Александрович — собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестхлебопродукт»; Парафенюк Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления; Пилатов Александр Александрович – от первичной организации профсоюза работников ОАО «Брестхлебопродукт»; Полозюк Алина Андреевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Пташиц Ольга Ивановна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Русак Виталий Юрьевич – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестхлебопродукт»; Севостьянюк Роман Викторович — собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестхлебопродукт»; Старчук Владимир Ефимович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестхлебопродукт»; Штандер Юрий Васильевич – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 10

Центр – КУП «Брестский городской ремонтно-строительный трест»,

ул. л-та Рябцева, 110

Антошин Лев Алексеевич – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Батура Николай Владимирович – собранием работников структурного подразделения КУП «Брестский городской ремонтно-строительный трест»; Борисюк Роман Викторович – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Давидюк Марина Сергеевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Ковалевич Николай Михайлович – от структурного подразделения ОАО «Брестоблавтотранс»; Козлович Галина Степановна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лицук Вячеслав Викторович – собранием работников структурного подразделения КУП «Брестский городской ремонтно-строительный трест»;  Сироч Татьяна Сергеевна – от первичной профсоюзной организации КУП «Брестский городской ремонтно-строительный трест»; Шабловский Иван Казимирович – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 11

Центр – ГУО «Гимназия № 5 г. Бреста», ул. Дубровская, 14

Войтюк Наталья Викторовна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Граник Екатерина Александровна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Ермолик Анастасия Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Кабайда Галина Иосифовна – от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 5 г. Бреста»; Климович Любовь Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Мирончик Кристина Геннадьевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Оконович Тина Александровна – от граждан путем подачи заявления; Полешко Нина Владимировна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Самускевич Геннадий Петрович — от граждан путем подачи заявления; Хотюн Татьяна Владимировна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Шевченко Лариса Николаевна – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 12

Центр – ГУО «Средняя школа № 33 г. Бреста», ул. Белорусская, 64

Вабищевич Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления; Борисюк Лариса Владимировна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Климков Василий Васильевич — от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Корогода Вера Филипповна — от граждан путем подачи заявления; Лецко Татьяна Васильевна – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Наврось Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Павловская Людмила Петровна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Пузына Виктор Иванович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 33 г. Бреста»; Салапура Александр Павлович – от граждан путем подачи заявления; Сухомеро Сергей Николаевич – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Хведчук Инна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Черкасова Жанна Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Черняк Лариса Геннадьевна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 13

Центр — ГУО « Ясли-сад № 36 г. Бреста», ул. Дубровская, 15

Басалай Татьяна Петровна — от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Брищук Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Брищук Нина Семеновна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский завод бытовой химии»; Гришкевич Дмитрий Викторович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Дарашкевич Светлана Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Джейгало Анна Алексеевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад № 36 г. Бреста»; Калита Валентина Владимировна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Малаховская Валентина Филипповна – от граждан путем подачи заявления; Ничипоренко Наталья Алексеевна — от граждан путем подачи заявления; Симонович Татьяна Владимировна — от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Томашук Татьяна Валерьевна – собранием работников трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 36 г. Бреста»; Шмарова Елена Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Якимова Елена Михайловна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия участка для голосования № 14

Центр – ГУО « Средняя школа № 8 г. Бреста»», ул. Железнодорожная, 16

Андросюк Екатерина Игоревна — от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Арсеньева Наталья Анатольевна – собранием работников структурного подразделения вокзала станции Брест-Центральный РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Береговцова Татьяна Михайловна — от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Деменчук Светлана Аркадьевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Дырман Людмила Николаевна – собранием работников структурного подразделения вокзала станции Брест-Центральный РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Железняк Александр Валерьевич – от граждан путем подачи заявления; Китленко Елена Николаевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лопыко Жанна Михайловна — от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Остапук Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Панасюк Анастасия Игоревна – собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции сигнализации и связи РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Печко Людмила Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 8 г. Бреста»; Писарчук Жанна Евгеньевна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Сигиневич Юлия Александровна – собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции сигнализации и связи РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Титовец Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Чепелевич Ирина Эдуардовна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 15

Центр – ГУО «Средняя школа № 13 г. Бреста имени В.И. Хована»,

пр. Машерова, 33

Аксютик Юрий Васильевич – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Богданович Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Володько Екатерина Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Волынец Анна Петровна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 13 г. Бреста»; Волынчук Юлия Андреевна – от Брестской областной организации Партии БНФ; Деменчук Галина Ивановна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Левончук Валерий Сергеевич – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Марчук Наталья Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Плечко Наталья Владимировна от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Солодуха Андрей Николаевич – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Трофимчук Юлия Владимировна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Швороб Инна Константиновна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 16

Центр – УО «Брестский областной лицей им. Петра Мироновича Машерова», пр. Машерова, 25

Антонюк Наталья Александровна – от граждан путем подачи заявления; Басина Анна Игоревна — от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Бельская Тамара Григорьевна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Гайдаленок Елена Федоровна – от граждан путем подачи заявления; Галушко Наталья Николаевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Дубенецкий Олег Борисович — от первичной профсоюзной организации работников учреждений образования и науки УО «Брестский областной лицей имени П.М. Машерова»; Калиновская Наталья Анатольевна – от трудового коллектива ГУО «Брестский областной лицей имени П.М. Машерова»; Кондратьева Наталья Владимировна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Павлючук Олег Владимирович — от граждан путем подачи заявления; Федун Лилия Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Яковук Олег Владимирович — от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 17

Центр – ГУО «Средняя школа № 18 г. Бреста», ул. Ленина, 70

Богуславская Галина Матвеевна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Быкович Елена Николаевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Герасимчик Татьяна Андреевна – от граждан путем подачи заявления; Головач Александр Григорьевич — от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Голубева Оксана Алексеевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 18 г. Бреста»; Гук Елена Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Кудрявцева Людмила Багаудиновна – от граждан путем подачи заявления; Мальцева Нелли Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Савич Татьяна Алексеевна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Серко Тамара Георгиевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Супрунчук Денис Константинович – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 18

Центр – Клуб связи, ул. Советских пограничников, 31

Гасюк Оксана Ивановна – собранием работников структурного подразделения Брестского филиала РУП «Белтелеком»; Данилюк Светлана Васильевна — от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Драпун Татьяна Васильевна – собранием работников структурного подразделения Брестского филиала РУП «Белтелеком»; Завадская Татьяна Игоревна — собранием работников структурного подразделения Брестского филиала РУП «Белпочта»; Козел Василий Юрьевич – собранием работников структурного подразделения Брестского филиала РУП «Белпочта»; Ложечник Софья Олеговна — собранием работников структурного подразделения Брестского филиала РУП «Белпочта»; Лукашевич Анна Евгеньевна – собранием работников структурного подразделения Брестского филиала РУП «Белтелеком»; Радько Андрей Владимирович – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Соколюк Вера Николаевна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Тротюк Александр Васильевич – от первичной профсоюзной организации Брестского филиала РУП «Белтелеком»; Тукало Юлия Александровна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи».

 

Участковая комиссия участка для голосования № 19

Центр – актовый зал, общежития УО «Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина», ул. Дзержинского, 3

Ермакова Светлана Николаевна — от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лагодич Владимир Васильевич – от граждан путем подачи заявления; Мурашка Алеся Валентиновна – собранием работников структурного подразделения УО «Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина»; Панько Николай Сергеевич – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Савич Александр Александрович – от Брестской городской организации профсоюза работников образования и науки; Середа Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Страпко Светлана Константиновна – от граждан путем подачи заявления; Табала Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Тарасюк Виктория Васильевна – собранием работников структурного подразделения УО  «Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина»; Чура Станислав Станиславович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Шилович Ирина Николаевна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 20

Центр – ГУО «Средняя школа № 20 г. Бреста», ул. Карбышева, 81

Бейкач Мария Васильевна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Готлиб Елена Фальковна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лукашевич Наталья Валерьевна – от граждан путем подачи заявления; Мищук Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Никифоровец Ирина Федоровна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 20 г. Бреста»; Панасевич Юрий Владимирович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Полюхович Татьяна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления; Просмыцкая Наталья Сбыхнеровна – от первичной профсоюзной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 20 г. Бреста»; Шлома Светлана Николаевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

                                                                                         

Участковая комиссия участка для голосования № 21

Центр – ГУО «Средняя школа № 20 г. Бреста», ул. Карбышева, 81

Бойко Валентина Михайловна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Бойко Сергей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления; Винокурова Наталья Степановна – собранием трудового коллектива общежития СП ОАО «Брестгазоаппарат»; Гаврилюк Ирина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Дорошук Денис Григорьевич – от граждан путем подачи заявления; Мехралыева Вера Григорьевна — от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Печинская Вера Александровна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Сахащик Надежда Никитична – от граждан путем подачи заявления; Сергеенко Елена Андреевна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Стриченюк Анатолий Васильевич – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Шамшура Алена Сергеевна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 22

Центр — общежитие УО «Брестский государственный колледж железнодорожного транспорта», ул. Гоголя, 63

Бараков Иван Иванович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Бацанова Лина Васильевна — от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Беркович Елена Васильевна – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Богурина Елена Корнеевна – от граждан путем подачи заявления; Василищева Наталья Михайловна — от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Дракина Лидия Сергеевна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Зарецкий Денис Юрьевич – от граждан путем подачи заявления; Корсак Марина Сергеевна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Левай Ирина Михайловна – собранием трудового коллектива общежития УО «Брестский государственный колледж» — филиала Белорусского государственного университета транспорта; Наукович Юлия Александровна – собранием работников структурного подразделения ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бреста»; Семенюк Пелагея Иосифовна – собранием работников структурного подразделения ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бреста»; Сикора Анна Александровна – от граждан путем подачи заявления.

 

 

Участковая комиссия участка для голосования № 23

Центр – общественно-бытовой корпус УО «Брестский государственный торгово-технологический колледж», ул. Карбышева, 31

Антонюк Галина Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Бояджян Юлия Юрьевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Командровская Елена Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления; Комар Оксана Викторовна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Крупта Лариса Владимировна — от городской организации Белорусского общества Красного Креста; Мартынюк Евгений Маркович – от граждан путем подачи заявления; Наливко Екатерина Михайловна – собранием работников структурного подразделения УО «Брестский государственный ТТК»; Страпко Татьяна Васильевна – от первичной организации профсоюза подразделения УО «Брестский государственный ТТК»; Сурина Людмила Александровна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Троцюк Оксана Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Човжик Николай Николаевич – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая комиссия участка для голосования № 24

Центр — Брестское областное объединение профсоюзов,

ул. К. Маркса, 19

Горщарук Анатолий Петрович – собранием работников структурного подразделения Брестского областного объединения профсоюзов; Гутовская Вера Васильевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Дементей Ольга Вячеславовна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Зиневич Максим Сергеевич – собранием работников структурного подразделения торгового РУП «Брестоблсоюзпечать»; Конюшко Сергей Петрович – собранием работников структурного подразделения Брестского областного объединения профсоюзов; Куприянюк Ольга Андреевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Ногач Владимир Васильевич – собранием работников структурного подразделения Брестского областного объединения профсоюзов; Пищик Николай Николаевич – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Сапешко Наталья Валентиновна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Якубук Василий Васильевич – от первичной профсоюзной организации Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения; Ярошук Александр Владимирович — собранием работников структурного подразделения Брестского областного объединения профсоюзов.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 25

Центр – ГУО «Ясли-сад №79 г. Бреста», ул. Березовская, 7

Альховик Людмила Валерьевна – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Бусел Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Бусько Ирина Михайловна – от трудового коллектива ГУО « Ясли — сад № 79 г. Бреста»; Винокурова Светлана Николаевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Кинарская Татьяна Александровна – от граждан путем подачи заявления; Кныш Людмила Георгиевна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Колесник Людмила Николаевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Мищанчук Ирина Георгиевна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Патейчук Ольга Генриковна – от граждан путем подачи заявления; Попко Ирина Николаевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Резвякова Ирина Александровна – от граждан путем подачи заявления; Рыбак Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Шершень Юлия Олеговна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 26

Центр — учебный корпус УО «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина», бульвар Космонавтов, 21

Быстрякова Татьяна Витальевна – собранием работников структурного подразделения УО «БрГУ имени А.С.Пушкина»; Веремейчик Оксана Викторовна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Каллаур Антон Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Кисель Анжела Петровна – собранием работников структурного подразделения УО «БрГУ имени А.С.Пушкина»; Кривицкая Нина Адамовна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Литвин Галина Михайловна – собранием работников структурного подразделения УО «БрГУ имени А.С.Пушкина»; Обельчак Тамара Андреевна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Пищик Надежда Николаевна – от  Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Северин Наталья Владимировна – собранием работников структурного подразделения УО «БрГУ имени А.С.Пушкина»; Северин Эдуард Николаевич – от городской организации Белорусского общества Красного Креста; Севрунов Владислав Сергеевич – от граждан путем подачи заявления; Шершунович Нина Брониславовна – от первичной профсоюзной организации работников образования и науки УО «БрГУ им. А.С. Пушкина».

 

Участковая комиссия участка для голосования № 27

Центр – зал РПУП «Брестская областная филармония»

ул. Орджоникидзе, 14

Абакумова Ирина Викторовна – собранием работников структурного подразделения ГУ «Брестская областная филармония»; Асташенок Сергей Иванович – от первичной организации профсоюза работников ОАО «Брестский ЛВЗ «Белалко»; Богдан Юлия Игоревна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Будюк Татьяна Анатольевна — собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский ЛВЗ «Белалко»; Довгелюк Светлана Валентиновна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский ЛВЗ «Белалко»; Зданевич Борис Васильевич – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Красовский Иван Нколаевич – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Кусик Наталья Владимировна – собранием работников структурного подразделения ГУ «Брестская областная филармония»; Панасюк Ольга Васильевна – собранием работников структурного подразделения ОАО Брестский ЛВЗ «Белалко»; Полотебнова Ирина Витальевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Чернова Ирина Сергеевна – собранием работников структурного подразделения ОАО Брестский ЛВЗ «Белалко»; Юркевич Сергей Борисович – от Брестской городской организации общественного объединения Белорусского общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 28

Центр — Дом культуры Транспортного РУП «Брестское отделение

Белорусской железной дороги», ул. Кижеватова, 9/1

Балакир Светлана Николаевна – собранием работников трудового коллектива РУП «Брестский центр стандартизации, метрологии и сертификации»; Демагина Вера Ефимовна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Гизмонт Елена Анатольевна — собранием работников структурного подразделения РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Качаловский Сергей Николаевич – собранием работников структурного подразделения РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Корецкий Николай Денисович – от первичной организации профсоюза работников РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Курец Александр Иванович – собранием работников структурного подразделения РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Морозюк Елена Ивановна – собранием работников структурного подразделения РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Петручик Николай Михайлович – собранием работников структурного подразделения РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Петручик Светлана Николаевна – собранием работников структурного подразделения РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Приборович Оксана Анатольевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Сычева Арина Михайловна – собранием работников структурного подразделения РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Харитонова Татьяна Николаевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Ярмошевич Николай Степанович – собранием работников структурного подразделения РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.».

 

 

Участковая комиссия участка для голосования № 29

Центр – ГУО «Средняя школа № 17 г. Бреста», ул. Северная, 20

Брегер Владимир Исаакович – собранием трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 17 г. Бреста»; Бондаренко Галина Николаевна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Вашкевич Инна Николаевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Гахович Мария Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Гайдич Ольга Петровна – от граждан путем подачи заявления; Гуник Галина Сергеевна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Клюка Елена Григорьевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Силюк Татьяна Алексеевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Слипчук Наталья Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления; Сыса Иван Федорович — от граждан путем подачи заявления; Терешко Наталья Анатольевна – от работников структурного подразделения ГУ «Брестская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину, и защите растений»; Цыган Александр Николаевич – от работников структурного подразделения филиала транспортного РУП «Брестгрузтранслогистик» Брестского отделения Бел.ж.д.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 30

Центр – филиал РУП «Брестэнерго» Брестские электрические сети,

ул. Красногвардейская, 92

Голубкович Станислав Иосифович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Данилюк Жанна Михайловна – собранием работников структурного подразделения филиала РУП «Брестэнерго» Брестские электросети; Каминская Елена Анатольевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Киреев Юрий Ярославович – собранием работников структурного подразделения филиала РУП «Брестэнерго» Брестские электросети; Кудрук Юлия Константиновна – от первичной профсоюзной организации работников РУП «Брестэнерго» Брестские электросети; Косютич Евгений Дорофеевич – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Кухарчук Наталья Михайловна – собранием работников структурного подразделения филиала РУП «Брестэнерго» Брестские электросети; Михед Александр Николаевич – собранием работников структурного подразделения филиала РУП «Брестэнерго» Брестские электросети; Панкратова Светлана Ивановна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Павельчук Татьяна Викторовна – собранием работников структурного подразделения филиала РУП «Брестэнерго» Брестские электросети; Пасевич Татьяна Ивановна – собранием работников структурного подразделения филиала РУП «Брестэнерго» Брестские электросети; Токун Лариса Александровна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Чичурин Владимир Вячеславович – собранием работников структурного подразделения СМУ № 1 ОАО «Белсельэлектросетьстрой».

 

Участковая комиссия участка для голосования № 31

Центр – Брестское КПУП «Водоканал», ул. Красногвардейская, 125

Бадей Людмила Анатольевна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» Брестского КПУП «Водоканал»; Горесь Виталий Витальевич – собранием работников структурного подразделения Брестского КПУП «Водоканал»; Лихач Елена Вячеславовна — собранием работников структурного подразделения Брестского КУПП «Брестское котельное хозяйство»; Локтикова Елена Леонидовна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Мегель Сергей Иванович – собранием работников структурного подразделения Брестского КПУП «Водоканал»; Савина Виктория Степановна — собранием работников структурного подразделения Брестского КПУП «Водоканал»; Савченко Александр Николаевич – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Садовский Игорь Ромуальдович – собранием работников структурного подразделения Брестского КУПП «Брестское котельное хозяйство»; Сидорук Тамара Анатольевна – собранием работников структурного подразделения Брестского КПУП «Водоканал»; Терешко Геннадий Иванович — собранием работников структурного подразделения Брестского КПУП «Водоканал»; Хведченя Сергей Константинович – собранием работников структурного подразделения Брестского КПУП «Водоканал»; Хомицкая Анна Александровна – собранием работников структурного подразделения Брестского КПУП «Водоканал»; Юшковец Оксана Васильевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи».

 

Участковая комиссия участка для голосования № 32

Центр – ГУО «Средняя школа № 16 г. Бреста», ул. Красногвардейская, 59

Богатыревич Ольга Андреевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи; Горох Андрей Михайлович – от граждан путем подачи заявления; Гук Екатерина Ивановна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Ершова Елена Владимировна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 16 г. Бреста»; Касинюк Татьяна Владимировна – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Корниевская Мария Васильевна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Кулинич Любовь Ивановна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Лемешевская Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления ;Мухова Валентина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Олипа Елена Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Рапинчук Жанна Александровна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Холявко Наталья Валентиновна – от граждан путем подачи заявления; Шубская Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 33

Центр — зал Брестской дистанции пути, пер. Фортечный, 12

Бахур Юрий Васильевич – собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции пути РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Богданович Сергей Сергеевич – собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции пути РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Бонцевич Виктор Адамович – от Брестской городской организации общественного объединения Белорусского общества Красного Креста; Гайдучик Дмитрий Николаевич — собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции пути РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Гопша Константин Васильевич — собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции пути РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Гурина Екатерина Валентиновна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Зуева Анна Викторовна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Киселева Алла Александровна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Кузьмин Руслан Евгеньевич – от первичной организации профсоюза работников Брестской дистанции пути РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Маруда Андрей Анатольевич – собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции пути РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Найденов Владислав Витальевич – собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции пути РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Пузанов Дмитрий Михайлович — собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции пути РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.».

 

Участковая комиссия участка для голосования № 34

Центр – ГУО «Средняя школа № 32 г. Бреста», ул. Строительная, 21

Вощинчук Ирина Степановна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Демидюк Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Дубчук Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Дудчик Светлана Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 32 г. Бреста»; Костюк Светлана Николаевна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Котлярова Светлана Анатольевна – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Кузькина Людмила Константиновна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Кухновец Алла Владимировна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Мошинская Ирина Антоновна – от граждан путем подачи заявления; Панасюк Галина Арнольдовна — от граждан путем подачи заявления; Филонюк Надежда Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления; Чопик Нина Павловна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 35

Центр – ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Бреста»,

ул. Строительная, 21

Адамчук Сергей Леонидович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский электротехнический завод»; Денисюк Николай Леонидович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский электротехнический завод»; Зименкова Алина Николаевна — собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский электротехнический завод»; Касай Татьяна Александровна — собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский электротехнический завод»; Коцюра Юлия Анатольевна — собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский электротехнический завод»; Кубановская Екатерина Сергеевна — собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский электротехнический завод»; Левак Ольга Владимировна — собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский электротехнический завод»; Мороз Юрий Николаевич — собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский электротехнический завод»; Ничипорук Николай Александрович – от первичной организации общественного объединения «Белорусский Республиканский Союз молодежи» ОАО «Брестский электротехнический завод»; Романюк Светлана Васильевна — собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский электротехнический завод»; Стромец Алина Зигмунтовна – от первичной организации профсоюза работников ОАО «Брестский электротехнический завод»; Терешко Елена Петровна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин» ОАО «Брестский электротехнический завод»; Якута Сергей Яковлевич – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» ОАО «Брестский электротехнический завод».

 

Участковая комиссия участка для голосования № 36

Центр – ГУО «Гимназия № 3 г. Бреста», ул. Смирнова, 63

Белявский Павел Иосифович — от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский Республиканский Союз молодежи»; Вершицкая Елена Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Добыш Светлана Юрьевна — от граждан путем подачи заявления; Егорова Елена Ростиславовна – от граждан путем подачи заявления; Иванюк Виктор Константинович – от первичной профсоюзной организации работников образования и науки ГУО «Гимназия № 3 г. Бреста»; Кузьмич Инесса Георгиевна – от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 3 г. Бреста»; Курниц Людмила Демьяновна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лукашук Николай Алексеевич – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Пашкевич Марина Николаевна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Полетай Наталья Георгиевна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Самосюк Татьяна Петровна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 37

Центр – УЗ «Брестская городская больница № 2», ул. Школьная, 8

Благий Марина Александровна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница № 2»; Дыдко Светлана Леонтьевна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница № 2»; Медведева Светлана Валентиновна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница № 2»; Станько Валентина Николаевна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница № 2»; Китель Ольга Васильевна — собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница № 2».

 

Участковая комиссия участка для голосования № 38

Центр – УЗ «Брестская городская больница скорой медицинской помощи», ул. Ленина, 15

Базан Николай Леонидович – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница СМП»; Григович Александр Николаевич – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница СМП»; Корогода Елена Ивановна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница СМП»; Кочурко Оксана Викторовна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница СМП».

 

Участковая комиссия участка  для голосования № 39

Центр – УЗ «Брестская городская больница № 1»

ул. Кижеватова, 76

Волобуев Леонид Анатольевич – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница № 1»; Гук Зоя Ивановна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница № 1»; Илларионова Наталья Анатольевна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница № 1»; Коваленко Евгения Алексеевна — собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница № 1»; Кораблина Ольга Евгеньевна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница № 1».

 

Участковая комиссия участка для голосования № 40

Центр – ГУО «Гимназия № 5 г. Бреста», ул. Дубровская, 14

Афанасенко Алла Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Боцоха Наталья Витальевна – от граждан путем подачи заявления; Гарах Лилия Михайловна – от Ленинской районной г. Бреста организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Грицук Виктория Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Дорошук Ольга Антоновна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Корнейчик Сергей Николаевич – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Михневич Юлия Леонидовна – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Новик Наталья Игоревна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Носик Ирина Викторовна — от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Слободенюк Валентина Николаевна – собранием трудового коллектива ГУО «Гимназия № 5 г. Бреста»; Турейко Диана Александровна – от граждан путем подачи заявления.

 

 

Участковая комиссия участка для голосования № 41

Центр – здание филиала СМУ-1 ОАО «Белсельэлектросельстрой»,

ул. Красногвардейская, 112/1

Бончук Марина Степановна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Брусевич Екатерина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Вершак Анастасия Сергеевна – от граждан путем подачи заявлений; Герцик Ольга Леонидовна – от граждан путем подачи заявления; Денисюк Ирина Петровна — от граждан путем подачи заявления; Дубинко Ольга Михайловна – от Ленинской районной г. Бреста организации общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Зданевич Галина Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Кожанова Татьяна Сергеевна – от Ленинской районной г. Бреста организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Курилюк Людмила Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Рогащук Юлия Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Тарасюк Надежда Павловна — от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Хальвита Елизавета Валентиновна — от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Шиманская Анна Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 42

Центр – торговый центр «Вам Рад», ул. Старозадворская, 4

Александрова Лариса Степановна – от граждан путем подачи заявления; Боровкова Марина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Вертейко Дмитрий Леонидович – от граждан путем подачи заявления; Голенко Илья Олегович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Жедик Лиана Сергеевна — от граждан путем подачи заявления; Закржевская Наталья Валентиновна – от граждан путем подачи заявления; Зайцева Елена Леонидовна — от граждан путем подачи заявления; Монич Ксения Олеговна – от граждан путем подачи заявления; Монич Людмила Николаевна — от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Нижник Мария Владимировна — от граждан путем подачи заявления; Подоровская Евгения Вадимовна — от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Радковец Людмила Васильевна – от Брестской городской организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»; Савчук Сергей Васильевич – от граждан путем подачи заявления; Сигиневич Николай Николаевич – от Брестской городской организации Коммунистической партии Беларуси.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 43

Центр – ГУО «Средняя школа № 33 г. Бреста», ул. Белорусская, 64

Беленькая Ирина Валерьевна – от граждан путем подачи заявления; Веренич Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Головач Лариса Николаевна — от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Горун Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Денисюк Наталья Михайловна –  от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Сахарук Тамара Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Сендевич Людмила Николаевна – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Соловейко Виктор Иванович – от граждан путем подачи заявления; Полозюк Елена Викторовна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Хомичук Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Чередниченко Алина Владимировна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 33 г. Бреста»; Чикунович Жанна Степановна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Яцевич Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 44

Центр – ГУО «Средняя школа № 9 г. Бреста», ул. Наганова, 3

Богатко Раиса Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 9 г. Бреста»; Бохонцева Алла Ивановна – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Василевская Елена Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Воробей Евгения Сергеевна — от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Горохова Александра Анатольевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Киселевич Елена Юрьевна – от граждан путем подачи заявления; Коляда Вадим Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Навценя Ольга Александровна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Орлова Елена Валентиновна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Панасюк Ирина Александровна — от граждан путем подачи заявления; Степовой Андрей Петрович – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Улезло Наталья Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

 

Московский район г. Бреста:

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 45

Центр – общежитие № 10 КУП «ЖРЭУ г. Бреста»,  ул. Краснознаменная, 5

Боровенко Владимир Вениаминович – от структурного подразделения УП «Брестоблгаз»; Дашкевич Анатолий Николаевич – от Республиканской партии труда и справедливости; Демко Петр Григорьевич – от структурного подразделения УП «Брестоблгаз»; Дмитрук Наталья Александровна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Дорошук Дарья Анатольевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;  Илькевич Мария Владимировна – от структурного подразделения УП «Брестоблгаз»; Копаньков Руслан Леонидович – от структурного подразделения УП «Брестоблгаз»; Лайко Елена Геннадьевна – от Московской районной организации РОО «Белая Русь»; Манцевич Дмитрий Николаевич – от структурного подразделения УП «Брестоблгаз»; Тасоева Елена Ивановна – от структурного подразделения УП «Брестоблгаз»; Тукина Яна Григорьевна – от первичной профсоюзной организации УП «Брестоблгаз»; Худобко Юлия Андреевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 46

Центр – б-р Шевченко, 4

Букраба Елена Валерьевна – от граждан путем подачи заявления; Войтик Ирина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Волчок Михаил Иванович – от граждан путем подачи заявления; Головня Андрей Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Гондюк Ольга Александровна – от первичной профсоюзной организации ОАО «Строительный трест № 8»; Донская Ольга Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления; Жук Сергей Иванович – от Московской районной организации РОО «Белая Русь»; Заремба Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Литвинова Валентина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;  Лямина Яна Николаевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Павлов Виктор Константинович – от Брестской городской организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»; Хведькович Марина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Шабуня Елена Ивановна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 47

Центр – б-р Шевченко, 4

Божук Елена Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Бурак Тамара Ивановна – от структурного подразделения ЖЭС-3 КУП «ЖРЭУ г. Бреста»; Войшевич Наталья Леонидовна – от граждан путем подачи заявления; Гупенюк Маргарита Леонидовна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Жолуд Оксана Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Камышкало Александра Васильевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Куделько Людмила Викторовна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Кульчинская Ольга Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Протченко Ирина Михайловна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Процик Татьяна Петровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Рожок Лариса Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Санаторный ясли-сад № 15 для детей с туберкулезной интоксикацией г. Бреста»; Русавук Ирина Александровна – от граждан путем подачи заявления; Чуприна Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Чухлатая Татьяна Валентиновна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Санаторный ясли-сад № 15 для детей с туберкулезной интоксикацией г. Бреста».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48

Центр – ГУО «Средняя школа № 15 г. Бреста», проспект Машерова, 55

Баран Мария Андреевна –  от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Бельская Наталья Алексеевна –  от Республиканской партии труда и справедливости; Виленская Наталья Николаевна – от первичной  профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 15 г. Бреста»; Кивачук Наталья Алексеевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Ковальчук Людмила Петровна – от граждан путём подачи заявления; Концевич Екатерина Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Литвинюк Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Лукьяненко Татьяна Львовна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Переходская Нина Алексеевна –  от граждан путём подачи заявления; Рабцевич Лилия Валерьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Рабчук Наталья Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Рощина Людмила Васильевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 15 г. Бреста»; Сахарчук Евгения Михайловна –  от граждан путём подачи заявления; Степанюк Надежда Павловна –  от граждан путём подачи заявления; Тюшкевич Мария Павловна – от граждан путем подачи заявления; Франчук Елена Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Циолта Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 49

Центр – ГУО «Средняя школа № 15 г. Бреста», проспект Машерова, 55

Вашкевич Наталья Леонидовна – от граждан путём подачи заявления; Гасанова Галина Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Гумена Галина Владимировна – от Московской районной организации РОО «Белая Русь»; Зданевич Наталья Петровна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад № 74 г. Бреста»; Каськова Ирина Владимировна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Королецкая Ирина Алексеевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Мицкович Елена Леонидовна – от граждан путем подачи заявления; Павлючук Ирина Адамовна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Попова Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Романенко Инесса Степановна – от граждан путем подачи заявления; Тарасевич Светлана Анатольевна – от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 74 г. Бреста»; Янюк Ирина Васильевна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 50

Центр – УО «Брестский государственный  колледж связи», ул. Кирова, 82

Гуменюк Александр Иванович – от граждан путем подачи заявления; Войташук Сергей Павлович – от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи; Войташук Ксения Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Иванюшина Наталья Валерьевна – от граждан путем подачи заявления; Ковалевич Оксана Васильевна – от Республиканской партии труда и справедливости; Коцелло Лидия Михайловна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Лебедь Максим Олегович – от граждан путём подачи заявления; Липко Ольга Викторовна – от первичной профсоюзной организации УО «Брестский государственный колледж связи»; Лосич Алина Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Микуц Ирина Анатольевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Млынец Юлия Анатольевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Овчинникова Валентина Владимировна – от Московской районной г. Бреста организации ОО «Белая Русь»; Павлюк Николай Николаевич – от граждан путём подачи заявления; Сахарчук Анна Анатольевна – от трудового коллектива УО «Брестский государственный колледж связи»; Титова Ольга Владимировна –  от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 51

Центр – УО «Брестский государственный  колледж связи», ул. Кирова, 82

Альфер Ирина Степановна – от Брестской городской профсоюзной организации работников образования и науки; Бобырь Ирина Зигмунтовна – от граждан путем подачи заявления; Василюк Инна Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Голуб Сергей Аркадьевич – от  трудового коллектива УО «Брестский государственный колледж связи»; Копылова Ирина Ивановна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Мазелюк Людмила Радиславовна – от граждан путем подачи заявления;  Маслак Татьяна Александровна – от граждан путем подачи заявления;  Мельничук Татьяна Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Мохова Татьяна Глебовна – от первичной профсоюзной организации УО «Брестский государственный колледж связи»; Оксютич Виктория Николаевна – от граждан путем подачи заявления;  Смирнов Александр Валентинович – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Тарасова Валентина Николаевна – от трудового коллектива УО «Брестский государственный колледж связи»; Ткаченя Светлана Николаевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Токарь Римма Александровна – от граждан путем подачи заявления; Хвисюк Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 52

Центр – ГУО «Средняя школа № 19 г. Бреста», ул. Сикорского, 86

Гриневич Татьяна Афанасьевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Зюбанов Дмитрий Витальевич – от граждан путём подачи заявления; Кабитенко Елена Михайловна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста;  Качемирова Светлана Александровна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 19 г. Бреста»; Клец Ангелина Захаровна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Клец Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления;  Кудей Людмила Васильевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 19 г. Бреста»; Макаренко Галина Леонидовна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Михнюк Светлана Петровна – от граждан путём подачи заявления; Приступчик Ираида Георгиевна – от граждан путём подачи заявления; Савчук Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;  Чернобривец Татьяна Александровна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;  Шуст Светлана Арсеньевна – от граждан путем подачи заявлений.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 53

Центр – учреждение здравоохранения «Брестский областной

родильный дом», ул. Кирова, 62

Головач Ольга Анатольевна – от структурного подразделения учреждения здравоохранения «Брестский областной родильный дом»; Дулевич Ольга Владимировна – от первичной профсоюзной организации УЗ «Брестский областной родильный дом»; Мезян Лариса Яновна – от структурного подразделения учреждения здравоохранения «Брестский областной родильный дом»; Тромза Ирина Леонтьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Ярмолович Анастасия Михайловна – от структурного подразделения учреждения здравоохранения «Брестский областной родильный дом».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 54

Центр – ГУО «Средняя школа № 3 г. Бреста», бульвар Космонавтов, 60

Бут-Гусаим Татьяна Федоровна – от граждан путем подачи заявления; Веренич Жанна Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Жак Ирина Георгиевна – от граждан путем подачи заявления; Качаловская Анна Викторовна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Котович Евгения Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Кравцова Виктория Анатольевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 3 г. Бреста»; Кречко Елена Яковлевна – от граждан путём подачи заявления; Кухта Владимир Константинович – от граждан путем подачи заявления; Марчук Светлана Романовна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 3 г. Бреста»; Окулич Антон Сергеевич – от граждан путем подачи заявления; Савоневская Алла Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Садовская Татьяна Александровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Тимошенко Наталья Фёдоровна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Федорук Валерия Виленовна – от граждан путем подачи заявления; Цаплина Светлана Анатольевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 55

Центр – ГУО «Средняя школа № 7 г. Бреста», ул. Горького, 20

Бондар Светлана Ивановна – от граждан путём подачи заявления; Василевский Андрей Андреевич – от граждан путем подачи заявления;  Воробьёва Анна Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Езерская Светлана Алексеевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 7 г. Бреста»; Жук Юрий Эдуардович – от граждан путем подачи заявления; Капуза Надежда Валентиновна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста;  Мархель Татьяна Ивановна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 7 г. Бреста»; Прокопчук Светлана Алексеевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Романюк Ольга Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Степанюк Светлана Васильевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Щеглова Валентина Васильевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 56

Центр – Брестский колледж – филиал учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта», ул. Пушкинская, 65

Борисова Нина Алексеевна – от Московской районной г. Бреста организации ветеранов; Гомончук Владимир Федорович – от граждан путем подачи заявления;  Карпович Владислав Викторович – от граждан путем подачи заявления;  Котович Андрей Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления; Кулицкая Кристина Игоревна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Лавринович Людмила Александровна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь; Матвеенко Любовь Никифоровна – от первичной профсоюзной организации филиала учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта»; Мороз Иван Иванович – от граждан путем подачи заявления; Пикулева Наталья Владимировна – от Брестской городской организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»;  Свистунова Инна Федоровна – от граждан путем подачи заявления; Суботько Владимир Иосифович – от граждан путем подачи заявления; Таратенкова Ирина Николаевна – от трудового коллектива Брестского колледжа – филиала учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 57 

Центр – областной эколого-биологический центр учащихся г. Бреста, ул. Тихая, 1

Добродей Анна Петровна – от трудового коллектива УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»; Качаловская Юлия Сергеевна – от первичной профсоюзной организации РПУП «Брестская фабрика сувениров «Славянка»; Левчук Елена Викторовна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Мальцева Александра Александровна – от трудового коллектива структурного подразделения ГУО «Брестский областной эколого-биологический центр учащихся»; Розвадовский Юлиан Филиппович – от структурного подразделения РПУП «Брестская фабрика сувениров «Славянка»; Селивоник Раиса Владимировна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Терета Алла Валерьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Филимонюк Анна Павловна – от структурного подразделения РУП «Брестская фабрика сувениров «Славянка»; Шепелевич Валентина Григорьевна – от трудового коллектива УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»;  Ярошик Валентина Ивановна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 58

Центр – ГУО «Средняя школа № 6 г. Бреста», ул. Панфиловцев, 22

Брыкова Ирина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Булько Светлана Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 6 г. Бреста»; Гордейчук Ирина Павловна – от граждан путем подачи заявления; Дорофейчук Лариса Леонидовна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лошак Ирина Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления;  Протасевич Татьяна Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Спицына Наталья Викторовна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 6 г. Бреста»; Шелест Татьяна Владимировна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 59

Центр – общежитие ОАО «Ковры Бреста»

ул.  Высокая, 22/1

Бирилло Елена Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления; Бурдина Надежда Михайловна – от структурного подразделения ОАО «Ковры Бреста»; Василюк Юлия Сергеевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Галуц Татьяна Алекснадровна – от первичной профсоюзной организации ОАО «Ковры Бреста»; Изотова Людмила Андреевна – от граждан путем подачи заявления; Карачун Любовь Марьяновна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Клевжиц Николай Васильевич – от граждан путем подачи заявления; Курелюк Виктор Васильевич – от граждан путем подачи заявления; Марусяк Татьяна Павловна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Мизин Николай Григорьевич – от городского общественного объединения «Белорусский союз офицеров»; Немкович Анна Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Омелящик Елена Мироновна – от структурного подразделения ОАО «Ковры Бреста»; Романюк Тамара Георгиевна – от граждан путем подачи заявления; Сабко Надежда Александровна –  от структурного подразделения ОАО «Ковры Бреста»; Сычик Виктор Николаевич – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Щербакова Мария Васильевна – от структурного подразделения ОАО «Ковры Бреста»; Щербакова Анна Владимировна – от структурного подразделения ОАО «Ковры Бреста».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 60

Центр – общежитие № 20 КУП «ЖРЭУ г. Бреста», ул. Пионерская, 77

Бондарук Раиса Владимировна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин; Головейко Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Домбровская Евгения Сергеевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Кофанова Надежда Александровна – от граждан путем подачи заявления; Клочко Валентина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Конюх Галина Павловна – от граждан путем подачи заявления;  Миневич Людмила Юрьевна – от граждан путем подачи заявления; Михалевич Галина Николаевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Рабчук Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Сенюк Алексей Александрович – от Брестского городского комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»; Ткачук Николай Иванович – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 61

Центр – общежитие № 4 ОАО «Строительный трест № 8»,

ул. Пионерская, 46/1

Андрощук Марина Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Бабаева Татьяна Борисовна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Брестская санаторная школа-интернат»; Блинковская Галина Васильевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «УПК детский сад – начальная школа № 4 г. Бреста»; Водчиц Оксана Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Кескевич Ольга Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Дряпко Ирина Моисеевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Калюшик Татьяна Александровна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Ласкович Светлана Васильевна – от трудового коллектива ГУО «УПК детский сад – начальная школа № 4 г. Бреста»; Нестерук Алла Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Новикевич Татьяна Павловна – от трудового коллектива ГУО «Брестская санаторная школа-интернат»; Орлова Ирина Владимировна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;  Хомич Светлана Тимофеевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Шпудейко Елена Петровна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 62  

Центр – УО «Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения», ул.  Янки Купалы, 6/1

Андреева Мария Семеновна – от граждан путем подачи заявления; Балиевич Игорь Николаевич – от структурного подразделения ОАО «Брестский чулочный комбинат»; Гулевич Екатерина Николаевна – от первичной профсоюзной организации ОАО «Брестский чулочный комбинат»; Жукович Инна Михайловна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Завадич Анжела Эдуардовна – от первичной профсоюзной организации УО «Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения»; Климук Валерий Александрович – от структурного подразделения ОАО «Брестский чулочный комбинат»; Ковалевский Андрей Константинович – от граждан путем подачи заявления; Кустовская Татьяна Анатольевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Мальцева Елена Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Михалюк Алеся Александровна – от структурного подразделения ОАО «Брестский чулочный комбинат»; Пугач Светлана Николаевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Щеголева Елена Владимировна – от структурного подразделения ОАО «Брестский чулочный комбинат»; Ягляк Светлана Вячеславовна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 63

Центр – общежитие ОАО «Брестский автобусный парк»,
ул. Янки Купалы,  12/2

Андрейчиков Виталий Николаевич – от структурного подразделения ОАО «Брестский автобусный парк»; Артихович Светлана Николаевна – от структурного подразделения ОАО «Брестский автобусный парк»; Волков Александр Олегович – от структурного подразделения ОАО «Брестский автобусный парк»; Гавриленко Татьяна Леонидовна – от структурного подразделения ОАО » Брестский автобусный парк»; Дырда Алла Павловна – от граждан путем подачи заявления; Климовец Виталий Петрович – от структурного подразделения ОАО » Брестский автобусный парк»; Левонюк Зоя Николаевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Марцишко Любовь Федоровна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Протасюк Ирина Ивановна – от первичной профсоюзной организации ОАО » Брестский автобусный парк»; Саванчук Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Самуйлик Сергей Васильевич – от граждан путем подачи заявления;  Свидунович Алеся Ильинична – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 64

Центр – УО «Брестский областной институт развития образования»,

ул. Янки Купалы,  20/1

Беть Александр Викторович – от граждан путем подачи заявления; Демянко Игорь Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Жолнерук Ирина Федоровна – от трудового коллектива ГУО «Брестский областной институт развития образования»; Качаловская Ирина Ивановна – от Брестского горкома общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Кривушина Мирослава Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Левицкая Анна Борисовна – от граждан путем подачи заявления; Марчик Марина Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Писарик Ирина Александровна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Брестский областной институт развития образования»; Плисюк Елена Дмитриевна – от Брестского городского отделения РОО «Белая Русь»; Сакович Галина Степановна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Шабусова Наталья Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;  Шидловская Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 65

Центр – ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста», ул. Янки Купалы, 20

Абрамук Людмила Ивановна – от граждан путём подачи заявления; Борисюк Марина Валерьевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Бурцева Светлана Леонидовна – от Московской районной организации РОО «Белая Русь»; Клюка Татьяна Степановна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Кузьмич Татьяна Константиновна – от граждан путем подачи заявления; Орлова Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Рудая Светлана Евстафьевна – от первичной профсоюзной организации ГУО  «Средняя школа № 22 г. Бреста»; Тимонюк Ирина Петровна – от граждан путём подачи заявления; Томашевская Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Ярмошик Светлана Евграфовна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 66

Центр – ГУО «Средняя школа № 31 г. Бреста», ул. Янки Купалы, 30/1

Андрейковец Ольга Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Андрейчук Светлана Ивановна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Борисюк Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Герасевич Ирина Федоровна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Заверженец Ирина Валерьевна – от граждан путем подачи заявления; Козловская Любовь Евгеньевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 31 г. Бреста»; Максимук-Супрунович Людмила Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Мачинская Елена Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Млынец Наталья Ивановна – от граждан путём подачи заявления; Свитюк Иван Иванович – от граждан путем подачи заявления; Солоненко Виктория Викторовна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Таркина Лариса Александровна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Хилькович Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Шумович Юрий Евгеньевич – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 31 г. Бреста».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 67

Центр – УО «Брестский государственный профессиональный лицей
легкой промышленности», ул. Янки Купалы, 52

Андрусевич Галина Тихоновна – от граждан путем подачи заявления; Граник Сергей Александрович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Гуменюк Дмитрий Николаевич – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Дорофейчук Инна Александровна – от граждан путем подачи заявления;  Дорофейчук Юлия Ивановна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;  Козак Лариса Владимировна – от профсоюзного комитета УО «Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности»; Куклина Нина Григорьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Лешкевич Николай Григорьевич – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Сивуда Алла Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Шпак Анна Александровна – от трудового коллектива УО «Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности»; Шульгаевич Ольга Сергеевна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 68

Центр – общежитие ОАО «Брестский электроламповый завод», ул. Молодогвардейская, 6

Баленкова Ирина Константиновна – от Московской районной г. Бреста организации  РОО «Белая Русь»; Жигало Любовь Федоровна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Капля Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Кузьминчук Геннадий Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления; Матвеюк Марина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Мелешко Александр Вячеславович – от граждан путем подачи заявления; Онищук Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Осипук Роман Валентинович – от  Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Савченко Виктория Юрьевна – от граждан путем подачи заявления; Солейко Татьяна Александровна – от структурного подразделения ОАО  «Брестский электроламповый завод»; Тарцан Татьяна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Черешко Людмила Федоровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Яхимович Ирина Александровна – от первичной профсоюзной организации ОАО «Брестский электроламповый завод».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 69

Центр – общежитие СП «Веставто», ОАО,
ул. Янки Купалы, 111/1

Бакушина Ангелина Николаевна – от Брестского городского отделения ОО «Белорусский союз женщин»; Гавриловец  Любовь Андреевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Гук Валентина Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Коваленко Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Корунец Инна Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Максимович Дмитрий Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Подшивалов Владимир Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Урекей Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Хиль Татьяна Владимировна – от первичной профсоюзной организации СП «Веставто», ОАО;  Ховавко Татьяна Александровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 70

Центр – общежитие ОАО «Савушкин продукт», ул. Янки Купалы, 115

Андреюк Ирина Леонидовна – от структурного подразделения ОАО «Савушкин продукт»; Беляковская Анна Геннадьевна – от структурного подразделения ОАО «Савушкин продукт»; Бобек Ольга Леонидовна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Григорчук Александр Александрович – от структурного подразделения ОАО «Савушкин продукт»; Дубовский Виктор Степанович – от структурного подразделения ОАО «Савушкин продукт»; Ерш Виталий Дмитриевич – от структурного подразделения ОАО «Савушкин продукт»; Завтриков Александр Федорович – от Московской районной г. Бреста  организации РОО «Белая Русь»; Зинович Павел Николаевич – от структурного подразделения ОАО «Савушкин продукт»; Кисленков Сергей Николаевич – от городского общественного объединения «Белорусский союз офицеров»; Кравчук Кристина Игоревна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Медведева Людмила Петровна – от граждан путем подачи заявления; Николайчик Вадим Леонидович – от структурного подразделения ОАО «Савушкин продукт»; Попко Татьяна Григорьевна – от Брестского городского комитета Коммунистической партии Беларуси; Стратович Александр Александрович – от структурного подразделения ОАО «Савушкин продукт»; Сутко Сергей Николаевич – от первичной профсоюзной организации ОАО «Савушкин продукт»; Тур Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Ходор Владимир Георгиевич – от граждан путем подачи заявления;  Шклярик Николай Николаевич – от структурного подразделения ОАО «Савушкин продукт».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 71

Центр – ГУО «Средняя школа № 24 г. Бреста», ул. Ленинградская, 11

Бахмат Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Ващук Светлана Михайловна – от граждан путём подачи заявления; Гайвук Олег Павлович – от граждан путём подачи заявления; Горбацевич Людмила Сергеевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Гордиенко Галина Францевна – от граждан путем подачи заявления; Доринец Элла Николаевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Кипко-Кулага Екатерина Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Коверец Алексей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления; Король Елена Дмитриевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 24;Бреста»; Лавренюк Рената Петровна – от  первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 24 г. Бреста»; Луц Алина Вячеславовна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Савицкая Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Сазонова Анна Васильевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Смолко Ирина Алексеевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Шостак Татьяна Алексеевна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 72 

Центр – ГУО «Средняя школа № 24 г. Бреста», ул. Ленинградская, 11

Воронич Татьяна Степановна – от граждан путем подачи заявления; Горох Валентина Константиновна – от граждан путем подачи заявления; Клюка Виктор Павлович – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Конькова Галина Аксентьевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Магуцкая Елена Георгиевна – от первичной профсоюзной организации ОАО «Брестский радиотехнический завод»; Цыганкова Анна Сергеевна– от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Николайчук Дарья Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Пересыпкина Оксана Александровна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Прокопук Мария Андреевна – от граждан путем подачи заявления; Степаненко Татьяна Вячеславовна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Шишкина Татьяна Александровна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 73

Центр – общежитие № 17 КУП «ЖРЭУ г. Бреста»,

ул. Советской Конституции, 21

Гананайко  Екатерина Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Гончарова Елена Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления; Давыдчик Татьяна Николаевна  – от граждан путем подачи заявления; Кравцова Наталья Александровна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Матюхевич Наталья Ивановна – от Московской районной г. Бреста организации ветеранов; Парафенюк Юлия Васильевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Пархомук Игорь Николаевич – от граждан путем подачи заявления;  Пипко Ольга Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Снитко Виктория Сергеевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Четырбок Леонид Дмитриевич – от граждан путем подачи заявления; Шепетуха Вера Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 74 

Центр – ГУО «Гимназия № 2 г. Бреста»,
ул.  Московская 332/5

 Бриштель Евгения Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Гаврусик Мария Николаевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Гречная Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Каменюк Людмила Петровна – от граждан путем подачи заявления; Коломийцева Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Крупко Наталья Федоровна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Курмыса Светлана Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Кучук Наталья Михайловна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Куц Алена Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Лозовская Марина Сергеевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»;  Новикова Татьяна Владимировна – от трудового коллектива ГУО «УПК детский сад – начальная школа № 9 г. Бреста»; Середа Елена Викторовна – от первичной профсоюзной организации ГУО «УПК детский сад – начальная школа № 9 г. Бреста»;  Ущаповская Татьяна Александровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Щипер Людмила Тихоновна  – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 75

Центр – ГУО «Гимназия № 2 г. Бреста»,
ул. Московская, 332/5

Белевич Ольга Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления; Горун Инна Михайловна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Граничный Роман Иванович – от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 2 г. Бреста»; Гриневич Дарья Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Громадская Ольга Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Дмитрук Алла Ивановна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Гимназия № 2 г. Бреста»;  Лойко Александр Иванович – от граждан путём подачи заявления; Масловская Виктория Игоревна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Милюк Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Минич Наталья Константиновна – от граждан путём подачи заявления; Михнюк Дмитрий Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Опалейчук Кристина Васильевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Смирнова Светлана Алексеевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Юшкевич Андрей Викторович – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 76

Центр – ГУО «Средняя школа № 10 г.Бреста», ул. Кривошеина, 7

Быкова Елена Валерьевна – от граждан путем подачи заявления; Видибор Ольга Валерьевна – от граждан путем подачи заявления; Высоцкая Галина Анатольевна – от Брестского городского отделения ОО «Белорусский союз женщин»; Гуль Виталий Владимирович – от Московской районной организации РОО «Белая Русь»; Евсеев Андрей Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Измайлова Елена Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Козаручик Вячеслав Николаевич – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Мартысюк Оксана Михайловна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Нестерук Дарья  Сергеевна – от трудового коллектива  ГУО «Средняя школа № 10 г. Бреста»; Сковородко Игорь Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Суркова Светлана Петровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Толмачев Сергей Викторович – от граждан путем подачи заявления; Чижевский Владимир Андреевич – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Шкулдыцкая Наталья Анатольевна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 77

Центр – ГУО «Средняя школа № 10 г. Бреста», ул. Кривошеина, 7

Андрютина Елена Ивановна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Будник Михаил Федорович – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Буренко Наталья Аркадьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Жминько Татьяна Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Карпук Нина Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Ковальчук Ирина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Кужелинов Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Ласица Таисия Михайловна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Мамыш Жанна Владиславовна – от граждан путем подачи заявления; Мартысюк Анна Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Петручик Нина Яковлевна – от граждан путем подачи заявления; Сверба Людмила Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Тимофейчик Наталья Николаевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 78

Центр – кафе «Зодчие», ул. Московская, 267

Бережная Галина Геннадьевна – от структурного подразделения УО «Брестский государственный технический университет»; Воскобойникова Ирина Владимировна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Голенищева Наталия Ивановна – от структурного подразделения УО «Брестский государственный технический университет»; Кушнер Юрий Степанович – от городского общественного объединения «Белорусский союз офицеров»; Ласкевич Ирина Геннадьевна – от структурного подразделения УО «Брестский государственный технический университет»; Матюх Светлана Анатольевна – от структурного подразделения УО «Брестский государственный технический университет»; Михлюк Елена Николаевна – от структурного подразделения УО «Брестский государственный технический университет»; Песенко Василий Васильевич – от структурного подразделения УО «Брестский государственный технический университет»; Чумичева Наталья Валентиновна – от структурного подразделения УО «Брестский государственный технический университет»; Шельпук Любовь Михайловна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Щербач Валерий Петрович – от первичной профсоюзной организации УО «Брестский государственный технический университет»; Юшкевич Ирина Ивановна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;  Яковинич Петр Сидорович – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 79 

Центр – УО «Брестский государственный технический университет», главный корпус, 1 этаж, ул. Московская, 267

Апанович Алексей Юрьевич – от структурного подразделения УО «Брестский государственный технический университет»; Дацкевич Игорь Александрович – от первичной организации УО «Брестский государственный технический университет»; Гладыщук Елена Юрьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Кобзарь Андрей Александрович – от городского общественного объединения «Белорусский союз офицеров»; Козловский Денис Станиславович – от структурного подразделения УО «Брестский государственный технический университет»; Концевая Анна Ефимовна – от структурного подразделения УО «Брестский государственный технический университет»; Лесоцкий Александр Андреевич – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Остапец Михаил Евгеньевич – от структурного подразделения УО «Брестский государственный технический университет»; Романюк Ирина Николаевна – от структурного подразделения УО «Брестский государственный технический университет»; Тарасюк Сергей Юрьевич – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Чиркина Татьяна Михайловна – от структурного подразделения УО «Брестский государственный технический университет»; Щерба Оксана Викторовна – от структурного подразделения УО «Брестский государственный технический университет».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 80

Центр – общежитие УО «Брестский государственный технический университет», 1-й этаж, ул. Московская, 267,  блок «Б»

Белоглазова Ольга Петровна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Блящук Светлана Константиновна – от первичной профсоюзной организации УО «Брестский государственный технический университет»; Боровикова Елена Александровна – от структурного подразделения УО «Брестский государственный технический университет»; Борсук Наталья Александровна – от граждан путем подачи заявления; Кузьмич Евгений Иванович – от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Мороз Наталья Евгеньевна – от Брестского городского отделения ОО «Белорусский союз женщин»; Седюк Валентина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Тимошук Валерий Анатольевич – от структурного подразделения УО «Брестский государственный технический университет»; Хилькович Анатолий Васильевич – от структурного подразделения УО «Брестский государственный технический университет»; Хромова Наталья Владимировна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Шурин Андрей Брониславович – от структурного подразделения УО «Брестский государственный технический университет».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 81 

Центр – ГУО «Гимназия № 4 г. Бреста», 
ул. Московская, 338/4

Богдан Сергей Алексеевич – от граждан путем подачи заявления; Богуш Ирина Романовна – от граждан путем подачи заявления; Борисюк Наталья Владимировна – от Московской районной г. Бреста организации ветеранов; Курниц Инна Васильевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Левчук Ирина Валентиновна – от граждан путем подачи заявления; Лещинская Валентина Тимофеевна – от граждан путем подачи заявления; Мисиюк Нина Васильевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Гимназия № 4 г. Бреста»; Михайлова Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Сахарчук Татьяна Константиновна – от граждан путем подачи заявления; Свирепа Валентина Ивановна – от трудового коллектива  ГУО «Гимназия № 4 г. Бреста»; Снегирева Мирослава Ивановна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Юркевич Татьяна Сергеевна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 82 

Центр – ГУО «Гимназия № 4 г. Бреста»,
ул.  Московская 338/4

Волоткевич Алла Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Данилович Юлия Сергеевна – от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 4 г. Бреста»; Животовская Екатерина Владимировна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Игнатович Наталья Федоровна – от граждан путем подачи заявления; Карпович Ольга Ивановна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Клочкова Татьяна Сергеевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Лешкевич Анастасия Юрьевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Лукашук Любовь Олеговна – от граждан путем подачи заявления; Парчук Виктор Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Пушило Иван Александрович – от граждан путем подачи заявления; Шипук Мария Петровна – от граждан путем подачи заявления; Шкулепа Елена Васильевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Гимназия № 4 г. Бреста».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 83

Центр – ГУО «Средняя школа № 23 г. Бреста», ул. Орловская, 16

Баранова Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Бухалко Ольга Васильевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Герасимук Виктор Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Козлова Дарья Юрьевна – от граждан путем подачи заявления; Колоцей Татьяна Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 23 г. Бреста»; Колядич Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Кордюкова Марина Валерьевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 23 г. Бреста»; Лебакина Елена Анатольевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лысова Наталья Ивановна – от граждан путём подачи заявления; Миронюк Галина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Осипук Екатерина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Пролиско Елена Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления; Пстыга Марина Александровна – от Брестского городского комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;  Сайко Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Саливончик Леонид Васильевич – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 84

Центр – ГУО «Средняя школа № 23 г. Бреста», ул.  Орловская, 16

Бурда Лариса Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Василевская Елена Степановна – от граждан путем подачи заявления; Гришин Виктор Владимирович – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Гулькович Максим Васильевич – от граждан путем подачи заявления; Житко Марианна Васильевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 23 г. Бреста»; Иваровская Екатерина Владимировна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Куриков Валерий Михайлович – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Кучко Елена Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Ляховчик Татьяна Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Ногач Наталья Павловна – от граждан путем подачи заявления; Симутина Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Стельмах Валентина Александровна – от граждан путем подачи заявления; Тюпкина Татьяна Захаровна – от граждан путем подачи заявления; Чапчук Елена Михайловна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 23 г.Бреста»; Шрубейко Анна Константиновна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 85

Центр – ГУО «Средняя школа № 12 им. К.Л.Губаревича г. Бреста»,

ул.  Московская, 346/6

Борец Ирина Юрьевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 12 им.  К.Л.Губаревича г. Бреста»; Васькова Галина Аполлинарьевна – от Московской районной организации РОО «Белая Русь»; Гречаник Жанна Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления; Карпович Дмитрий Иванович – от граждан путем подачи заявления; Лукашук Данута Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Петручик Марина Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Прокопович Александр Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Романюк Ирина Сергеевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;  Совпель Инна Петровна – от граждан путем подачи заявления; Филимонова Галина Ильинична – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Яловая Людмила Алексеевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 12 им. К.Л.Губаревича г. Бреста»;  Янусик Николай Федорович – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 86

Центр – ГУО «Средняя школа № 12 им.  К.Л.Губаревича г. Бреста»,

ул. Московская, 346/6

Безека Инна Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Богуш Василий Александрович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 12 им. К.Л.Губаревича г. Бреста»; Бруцкая Елена Николаевна – от Республиканской партии труда и справедливости; Бруцкий Константин Антонович – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 12 им. К.Л.Губаревича г. Бреста «; Дудик Елена Васильевна – от  граждан путём подачи заявления; Кротюк Кристина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Латвис Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Перегут Валерия Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления; Сергиевич Ольга Николаевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Стриж Елена Николаевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Тарасова Диана Александровна – от граждан путем подачи заявления; Шабанова Ольга Ярославовна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 87 

Центр – средняя школа № 26, ул. Ленинградская, 41

Брашко Александр Михайлович – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 26 г. Бреста»; Головчик Виктория Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Горупа Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Горупа Анастасия Геннадьевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;  Демиденко Надежда Ивановна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Добролинская Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Иванова Галина Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Ковальчук Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Кувалдина Анифа Бабаевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Кудина Оксана Павловна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 26 г. Бреста»; Покислюк Людмила Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Талатынник Людмила Витальевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Цыганова Елена Владимировна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Ярмола Александр Михайлович – от граждан путем подачи заявления. 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 88 

Центр – ГУО «Средняя школа № 26 г. Бреста», ул. Ленинградская, 41

Бакунец Светлана Валерьевна – от граждан путём подачи заявления; Белоконенко Ульяна Андреевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Высоцкая Лидия Рафаиловна – от граждан путем подачи заявления; Герасимук Петр Степанович – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 26 г. Бреста»; Грабарь Наталья Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления; Драгун Екатерина Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Климашевич Дмитрий Николаевич – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Корнеева Светлана Константиновна – от граждан путем подачи заявления; Леонович Наталья Владимировна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Лукашевич Инна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Мосунова Валентина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Пипко Светлана Ивановна – от граждан путём подачи заявления; Семенова Елена Витальевна – от граждан путем подачи заявления; Филипюк Анна Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Харкович Неля Васильевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 26 г.Бреста».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 89

Центр – ГУО «Средняя школа № 29 г. Бреста», ул. Орловская, 33

Бирицкий Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Буткевич Татьяна Гариевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Денисюк Наталья Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Клюева Екатерина Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Мельничук Вадим Сергеевич – от граждан путём подачи заявления; Мирончук Татьяна Ярославовна – от граждан путем подачи заявления; Нерода Татьяна Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления; Пархоц Алла Олеговна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста;  Плескацевич Светлана Анатольевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Пухнаревич Ирина Георгиевна – от граждан путем подачи заявления; Савчук Сергей Владимирович – от  Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Шевченко Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Юрко Геннадий Мирославович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 29 г. Бреста»; Юхневич Лариса Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Якимовец Лилия Михайловна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 29 г. Бреста».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 90

Центр – ГУО «Средняя школа № 29 г. Бреста», ул. Орловская, 33

Германович Мария Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Грицук Юрий Игоревич – от граждан путем подачи заявления; Дейнега Наталья Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Дударь Владимир Николаевич – от первичной профсоюзной организации КУПСП «Брестжилстрой»; Ковалевич Сергей Петрович – от граждан путем подачи заявления; Куликовская Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Липская Алена Александровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Лосев Евгений Станиславович – от граждан путем подачи заявления; Мельничук Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Михальчук Галина Михайловна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Олчинова Наталья Александровна – от граждан путем подачи заявления; Тарасюк Елена Степановна – от Брестского городского отделения ОО «Белорусский союз женщин»; Ткачук Виктор Павлович – от граждан путем подачи заявления; Шляга Денис Иванович – от Брестского городского комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»; Щегелев Юрий Владимирович – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 91

Центр – ГУО «Средняя школа № 28 г. Бреста», ул. Орловская, 48

Арнольбик Татьяна Андреевна – от граждан путем подачи заявления; Грунская Анастасия Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Евсеева Лилия Сергеевна – от первичной профсоюзной организации КУПСП  «Брестжилстрой»; Ефимович Владислав Любомирович – от граждан путем подачи заявления; Жмайлик Роман Валерьевич – от граждан путем подачи заявления; Кашко Алексей Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Колупанович Людмила Петровна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Косачук Ольга Александровна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Нестерович Галина Алексеевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Панасик Сергей Степанович – от граждан путем подачи заявления; Пук Ольга Павловна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Ревотюк Дмитрий Александрович – от граждан путем подачи заявления; Рябая Татьяна Юрьевна – от граждан путем подачи заявления; Хоровец Руслан Вячеславович – от граждан путем подачи заявления; Чижик Оксана Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 92 

Центр – ГУО «Средняя школа № 28 г. Бреста», ул. Орловская, 48

Бортновская Ирина Алексеевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 28 г. Бреста»; Гладыш Светлана Лаврентьевна – от граждан путем подачи заявления; Зданович Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Коваленко Елена Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления; Коваленко Татьяна Львовна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста;  Кожанов Юрий Дмитриевич – от граждан путем подачи заявления; Лазарук Александр Александрович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 28 г. Бреста»; Мартынюк Екатерина Петровна – от граждан путем подачи заявления; Мосендз Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Никонова Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Орлова Александра Евгеньевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Островская Виктория Яковлевна – от граждан путем подачи заявления; Траскевич Сергей Владимирович – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Филонюк Людмила Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Цегельник Олеся Алексеевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 93 

Центр – ГУО «Лицей № 1 г. Бреста имени А.С.Пушкина», ул. Орловская, 63

Будзюк Тамара Ивановна – от граждан путём подачи заявления; Головченко Арсентий Николаевич – от первичной профсоюзной организации ГУО «Лицей № 1 имени А.С.Пушкина г. Бреста»; Гончаренко Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Гришкевич Жанна Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Данилюк Светлана Николаевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста;  Копец Елена Борисовна – от граждан путем подачи заявления; Малофейчик Наталья Семеновна – от граждан путем подачи заявления; Малыха Денис Викторович – от граждан путем подачи заявления; Науменко Анна Эдвардовна – от граждан путём подачи заявления; Прохорова Светлана Ивановна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Семенова Светлана Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Лицей № 1 имени А.С.Пушкина г. Бреста»; Сковородко Елена Алексеевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Третьякова Марина Арсеньевна  – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Чигрина Елена Ивановна – от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 94 

Центр – ГУО «Учебно-педагогический комплекс

ясли-сад – начальная школа № 6″, ул. Лактионова, 22

Василюк Ольга Алексеевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Вольская Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления; Вышинская Лилия Станиславовна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Децук Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Игнатюк Татьяна Васильевна – от трудового коллектива ГУО «УПК детский сад – начальная школа № 6 г. Бреста»; Кныш Наталья Петровна – от первичной профсоюзной организации ГУО «УПК детский сад – начальная школа № 6 г. Бреста»; Козич Мария Леонидовна – от граждан путем подачи заявления; Лось Елена Вячеславовна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Нипарко Юлия Сергеевна – от Московской районной организации РОО «Белая Русь»; Онищук Людмила Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Панасюк Валентина Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Середюк Валентина Евстафьевна – граждан путем подачи заявления; Сидоренко Игорь Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Степнова Инна Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 95

Центр – УЗ «Брестская центральная городская больница», ул. Лактионова, 11

Божко Вера Ивановна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;  Голубева Алла Валерьевна – от структурного подразделения УЗ «Брестская центральная городская больница»; Гречаник Инна Михайловна – от структурного подразделения УЗ «Брестская центральная городская больница»; Грицук Валентина Ивановна – от профсоюзной организации УЗ «Брестская центральная городская больница»; Зайнутдинова Татьяна Константиновна – от граждан путем подачи заявления; Кофтова Ольга Степановна – от граждан путем подачи заявления; Кривулец Людмила Николаевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Панасюк Галина Владимировна – от структурного подразделения УЗ «Брестская центральная городская больница»; Скаржинская Алина Васильевна – от Московской районной организации РОО «Белая Русь».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 96 

Центр – УЗ «Брестская центральная городская  больница», ул. Лактионова, 11

Ажаева Инесса Александровна – от структурного подразделения УЗ «Брестская центральная городская  больница»; Деконский Дмитрий Казимирович – от структурного подразделения УЗ «Брестская центральная городская  больница»; Мартынюк Ирина Александровна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Мокров Андрей Владимирович – от первичной профсоюзной организации УЗ «Брестская центральная городская больница»; Федорук Андрей Витальевич – от структурного подразделения УЗ «Брестская центральная городская  больница»; Шляхтович Александр Виталисович – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 97

Центр – общежитие УО «Брестский государственный медицинский колледж», ул. Медицинская, 15

Вороновец Иван Антонович – от граждан путем подачи заявления;

Ладодик Мария Григорьевна – от трудового коллектива УО «Брестский государственный медицинский колледж»; Лаптейкина Наталья Викторовна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста;  Масюк Дмитрий Сергеевич – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Сиренькова Анжелика Збигневна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Станкевич Леокадия Александровна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Строк Анжелика Казимировна – от граждан путем подачи заявления; Шестакова Надежда Адамовна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Шумак Мария Михайловна – от первичной профсоюзной организации УО «Брестский государственный медицинский колледж».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 98

Центр – УЗ «Брестская областная больница», ул. Медицинская, 7

Аврусевич Татьяна Алексеевна – от структурного подразделения УЗ «Брестская областная больница»; Бокша Виктория Николаевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Завистович Елена Александровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Ильюкевич Татьяна Александровна – от структурного подразделения УЗ «Брестская областная больница»; Красицкая Ольга Ивановна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Свердлова Алла Владимировна – от структурного подразделения УЗ «Брестская областная больница»; Семенова Кристина Вячеславовна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Семенчук Валентина Николаевна – от структурного подразделения УЗ «Брестская областная больница»; Стаховец Наталья Федоровна – от структурного подразделения УЗ «Брестская областная больница»; Федосюк Елена Николаевна – от структурного подразделения УЗ «Брестская областная больница»; Фриз Наталья Юрьевна – от первичной профсоюзной организации УЗ «Брестская областная больница»; Шибуня Ирина Александровна – от структурного подразделения УЗ «Брестская областная больница».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 99

Центр – УЗ «Брестский областной кожно-венерологический диспансер»,

ул.  Медицинская, 11

Андреюк Виктор Игоревич – от Московской районной организации РОО «Белая Русь»; Ёрчик Игорь Евгеньевич – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста;  Кузьменко Нина Степановна – от структурного подразделения УЗ «Брестский областной кожно-венерологический диспансер»; Маркевич Алена Васильевна – от структурного подразделения УЗ «Брестский областной кожно-венерологический диспансер»; Михальчук Елена Михайловна – от структурного подразделения УЗ «Брестский областной кожно-венерологический диспансер».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 100

Центр – УЗ «Брестский областной противотуберкулезный диспансер»

ул.  Медицинская, 9

Аниченко Надежда Владимировна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Бабей Иван Иванович – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Вронский Александр Георгиевич – от структурного подразделения УЗ «Брестский областной противотуберкулезный диспансер»; Жакун Алла Николаевна – от структурного подразделения УЗ «Брестский областной противотуберкулезный диспансер»; Санюк Александр Викторович – от первичной профсоюзной организации УЗ «Брестский областной противотуберкулезный диспансер».

                                                                 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования 101

Центр – УЗ «Брестский областной онкологический диспансер», ул. Медицинская, 6

Билык Павел Александрович – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Гаврилюк Татьяна Васильевна – от  первичной профсоюзной организации УЗ «Брестский областной онкологический диспансер»; Галашевская Инна Михайловна – от структурного подразделения УЗ «Брестский областной онкологический диспансер»; Дорошук Валентина Николаевна – от структурного подразделения УЗ «Брестский областной онкологический диспансер»; Микийчук Людмила Сергеевна – от структурного подразделения УЗ «Брестский областной онкологический диспансер»; Самойлюк Ирина Ивановна – от структурного подразделения УЗ «Брестский областной онкологический диспансер»; Сидорина Ирина Антоновна – от структурного подразделения УЗ «Брестский областной онкологический диспансер».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 102

Центр – Брестское ДРСУ-138, ул. Вычулки, 117

Бенесюк Петр Моисеевич – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Бузун Надежда Михайловна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;  Быстренкова Татьяна Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления; Волошко Вячеслав Валентинович – от структурного подразделения «Брестское ДРСУ-138»; Залога Виктория Андреевна – от структурного подразделения «Брестское ДРСУ-138»; Кивель Галина Николаевна – от первичной профсоюзной организации «Брестское ДРСУ-138»; Матвейчук Татьяна Ивановна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Муравский Виктор Юрьевич – от структурного подразделения «Брестское ДРСУ-138»; Нефф Виктор Александрович – от граждан путем подачи заявления;  Пунько Сергей Васильевич – от структурного подразделения «Брестское ДРСУ-138»; Савка Алексей Степанович – от структурного подразделения «Брестское ДРСУ-138».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 103

Центр – ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа № 3 г. Бреста», ул. Волгоградская, 5

Алексеева Жанна Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Артюх Жанна Петровна – от граждан путём подачи заявления; Гельфанд Оксана Борисовна – от граждан путем подачи заявления; Ельшина Наталья Николаевна – от трудового коллектива ГУО «УПК детский сад – начальная школа № 3 г. Бреста»; Ермолова Лариса Петровна – от Республиканской партии труда и справедливости; Засим Ольга Александровна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Калейкина Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;  Козак Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Лукьянчук Елена Александровна – от граждан путём подачи заявления; Малайчик Надежда Федоровна – от граждан путём подачи заявления; Марковка Галина Лукинична – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Рыбина Ольга Анатольевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «УПК детский сад – начальная школа № 3 г. Бреста»; Шостак Елена Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;  Шпак Надежда Дмитриевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 104

Центр – ГУО «Средняя школа № 25 г. Бреста», ул. Волгоградская, 7

Бобко Елена Юрьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Богатель Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Галах Елена Александровна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 25 г. Бреста»; Ганца Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Ковалевский Дмитрий Николаевич – от Республиканской партии труда и справедливости; Когут Наталья Юрьевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Коробейко Екатерина Адамовна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Костенко Светлана Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Куштель Лариса Николаевна – граждан путем подачи заявления; Поливода Екатерина Ивановна – от Московской районной организации РОО «Белая Русь»; Пуш Алина Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Томчук Юлия Андреевна – от граждан путем подачи заявления; Шатахин Леонид Александрович – от граждан путем подачи заявления; Шелегович Светлана Григорьевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 25 г. Бреста».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 105 

Центр – ГУО «Средняя школа № 25 г. Бреста», ул. Волгоградская, 7

 Баранова Людмила Владимировна – от Московской районной организации г. Бреста РОО «Белая Русь»; Белоцкая Елена Вацлавовна – от граждан путем подачи заявления; Березюк Элина Петровна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Вашкевич Нина Михайловна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Вольская Светлана Леонидовна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 25 г. Бреста»; Королёва Наталия Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Лемеза Алексей Алексеевич – от граждан путем подачи заявления; Романович Людмила Ивановна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Романюк Михаил Андреевич – от граждан путем подачи заявления; Сергунчик Лариса Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Трапенок Виктор Викторович – от граждан путем подачи заявления; Тямчик Наталия Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Чикун Ольга Александровна – от граждан путем подачи заявления; Шаповалова Алла Владимировна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 25 г. Бреста».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 106

Центр – общежитие № 12 КУП «ЖРЭУ г. Бреста», ул.  Суворова, 112

Багновец Елена Демьяновна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Грецкая Татьяна Константиновна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Ефремова Людмила Ивановна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Климук Ирина Николаевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Костянко Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Моргун Григорий Александрович – от граждан путем подачи заявления; Мулявко Валентина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Палто Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Панасик Николай Иванович – от граждан путем подачи заявления; Петрушко Вячеслав Иванович – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Силюк Жанна Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Хомюк Татьяна Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления; Шевчук Михаил Леонтьевич – от граждан путем подачи заявления; Шкута Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 107

Центр – общежитие ОАО «Брестмаш»,

ул. Суворова, 104

Баран Людмила Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Бондарук Михаил Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Вольская Любовь Петровна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Воробьёва Светлана Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Данилевич Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления; Еленкина Любовь Васильевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Забродина Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Иванова Анна Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Костакова Светлана Юрьевна – от граждан путем подачи заявления; Куденюк Елена Александровна – от первичной профсоюзной организации ОАО «Брестмаш»; Локтющенкова Елена Петровна – от граждан путем подачи заявления;  Лоханова Вера Ивановна – от Республиканской партии труда и справедливости; Палачанина Галина Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Скориков Юрий Юрьевич – от граждан путем подачи заявления; Скорикова Ирина Петровна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Соболевская Валентина Константиновна – от трудового коллектива общежития № 2 ОАО «Брестмаш»; Столярчук Виктория Викторовна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Юрашевич Мария Андреевна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 108

Центр – общежитие № 14 КУП «ЖРЭУ г. Бреста», ул. Суворова, 108

Витко Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Заливако Анжела Викторовна – от граждан путем подачи заявления;  Лыщик Виктор Петрович – от Республиканской партии труда и справедливости; Лукша Наталья Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Мисевич Людмила Ивановна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Ожкало Вера Альбертовна – от граждан путем подачи заявления; Пищук Лидия Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Сапежко Евгений Степанович – от граждан путем подачи заявления; Соловьева Анна Олеговна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Тимошук Юрий Иванович – от граждан путем подачи заявления;  Тихонюк Алина Анатольевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Чабан Валентина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;  Шпок Инна Николаевна –  от граждан путем подачи заявления; Ярмолюк Александр Михайлович – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 109

Центр – СКБ «Запад», ул. Суворова, 96/1

Берлин Дмитрий Владимирович – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Левчук Дарья Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Литвинюк Нина Петровна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Ломоносов Михаил Вячеславович – от Республиканской партии труда и справедливости; Ломоносова Татьяна Алексеевна – от Брестской городской профсоюзной организации работников образования и науки; Лузько Галина Леонидовна – от граждан путем подачи заявления; Мерляк Валерий Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Мисиюк Галина Антоновна – от граждан путем подачи заявления; Мисиюк Денис Викторович – от граждан путем подачи заявления; Омельянович Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Черноокая Ольга Петровна – от граждан путем подачи заявления; Шкрадюк Жанна Викторовна – от структурного подразделения ОДО «Панда».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 110 

Центр – ГУО «Средняя школа № 30 имени Д.Б.Гвишиани г. Бреста», ул. Волгоградская, 42

Амеличкина Татьяна Валентиновна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Даркович Галина Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Демчук Алла Александровна – от Брестского  городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Дягелец Дмитрий Юрьевич – от Брестского городского комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи; Каминская Татьяна Сергеевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 30 имени Д.Б.Гвишиани г. Бреста»; Леванчук Александр Петрович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 30 имени Д.Б.Гвишиани г. Бреста»; Морозько Елена Михайловна – от граждан путём подачи заявления; Пашкевич Елена Васильевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Пашкевич Татьяна Ярославовна – от граждан путем подачи заявления; Пилипчук Светлана Прокофьевна – от граждан путём подачи заявления; Позняк Елена Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;  Ракович Елена Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Середа Анна Петровна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 111 

Центр – ГУО «Средняя школа № 30 г. Бреста имени Д.Б.Гвишиани г. Бреста», ул. Волгоградская, 42

Баврин Виталий Вячеславович – от граждан путём подачи заявления; Баврина Лариса Николаевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Банайтис Надежда Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Беззубцева Наталья Никитична – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 30 имени Д.Б.Гвишиани г. Бреста»; Дацик Татьяна Степановна – от граждан путём подачи заявления; Кикоть Елена Анатольевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Ковальчук Зоя Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Марчук Юлия Васильевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 30 имени Д.Б.Гвишиани г. Бреста»; Медведева Оксана Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Наливко Людмила Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Протасов Дмитрий Михайлович – от граждан путем подачи заявления; Романовская Виолетта Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления; Федорова Людмила Алексеевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Хлебус Наталия Васильевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Швед Юлия Викторовна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 112

Центр – ГУО «УПК детский сад – начальная школа № 7 г. Бреста», ул. Луцкая, 36А 

Герц Жанна Владимировна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Гриневич Юлия Викторовна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;  Дрогаль Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Дрык Нина Степановна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста;  Король Валентина Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Макаренко Дарья Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Никонорова Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Омельянчук Анна Николаевна – от трудового коллектива ГУО «УПК детский сад – начальная школа № 7 г. Бреста»; Пиколюк Галина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;  Пыжик Наталья Андреевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Федорчук Наталья Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Хомякова Людмила Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Чернецкая Евгения Ивановна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Шепетуха Марина Боюкхановна – от первичной профсоюзной организации ГУО «УПК детский сад – начальная школа № 7 г. Бреста»; Шульга Елена Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 113

Центр – ГУО «Средняя школа № 35 г. Бреста», ул. 28-го Июля, 43

Боричевская Татьяна Михайловна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;  Грицук Елена Васильевна – от первичной профсоюзной организации МПУ «Брестмежрайгаз»; Гронда Сергей Калистратович – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Куиш Михаил Михайлович – от граждан путем подачи заявления; Ласкович Владимир Петрович – от структурного подразделения ПУ «Брестгаз»; Малафейчик Валерий Иванович – от структурного подразделения ПУ «Брестгаз»; Матейчик Светлана Анатольевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Михалюк Иван Иванович – от структурного подразделения ПУ «Брестгаз»; Панасюк Игорь Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Пигас Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Рогаль Юлия Васильевна – от структурного подразделения ПУ «Брестгаз».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 114 

Центр – ГУО «Средняя школа № 35 г. Бреста», ул. 28-го Июля, 43

Берегейко Елена Олеговна – от граждан путем подачи заявления; Дикан Татьяна Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления; Карманович Наталья Витальевна – от граждан путем подачи заявления;  Левыкина Елена Николаевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 35 г. Бреста»; Малецкая Галина Петровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Мишук Татьяна Витальевна – от Московской районной г. Бреста организации ветеранов; Онищук Галина Петровна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 35 г. Бреста»;  Подеренко Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Подлеская Галина Алексеевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Саган Инна Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Сацук Светлана Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Сторожук Ирина Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Струева Вера Владимировна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Ступчик Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Якимовец Елена Алексеевна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 115

Центр – ЖЭС-11, ул. Луцкая, 10

Аксёнова Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Бекиш Марина Валентиновна – от граждан путем подачи заявления; Валевич Раиса Николаевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «УПК детский сад – начальная школа № 1 г. Бреста»; Гапонюк Юлия Леонидовна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Горошко Елена Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления; Мосина Татьяна Алексеевна – от трудового коллектива ГУО «УПК детский сад – начальная школа № 1 г. Бреста»; Муха Юлия Валентиновна – от граждан путем подачи заявления; Процевич Александра Сергеевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Сатановская Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления; Стримжа Светлана Валентиновна – от граждан путем подачи заявления; Терещук Анна Владимировна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Тюшкевич Раина Ивановна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 116 

Центр – ГУО «Ясли-сад № 70», ул. Волгоградская, 20

Азарова Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Волынец Анна Георгиевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Гомолинская Алла Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Давидович Валентина Андреевна – от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 70 г. Бреста»; Дригайло Наталья Викторовна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад № 70 г. Бреста»; Зезюля Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Катеринич Людмила Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Козюк Алла Васильевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста;

Мхитарян Ирина Васильевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Сацюк Вера Викторовна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Шапова Галина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 117

Центр – ГУО «Средняя школа № 1 г. Бреста», ул. Колесника, 6

Воробей Ирина Васильевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Грищук Ольга Павловна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 1 г. Бреста»; Грода Татьяна Васильевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 1 г. Бреста»; Гузаревич Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления;  Заикина Наталья Петровна – от граждан путем подачи заявления; Карабанюк Юлия Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Клекоцюк Ольга Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Линкевич Татьяна Борисовна – от граждан путем подачи заявления; Литвинюк Людмила Николаевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Низовец Сергей Геннадьевич – от граждан путем подачи заявления; Рыжкова Светлана Георгиевна – от граждан путем подачи заявления; Спирина Татьяна Валерьевна – от Московской районной организации РОО «Белая Русь»; Томильчик Татьяна Николаевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Федорук Ольга Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Юрцевич Тамара Анатольевна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 118

Центр – ГУО «Ясли-сад № 73 г. Бреста», ул. Колесника, 13

Бонько Нина Степановна – от граждан путем подачи заявления; Дворниченко Светлана Николаевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста;  Коринчук Галина Павловна – от граждан путем подачи заявления; Олиферко Ирина Николаевна — от Московской районной организации РОО «Белая Русь»; Онискевич Кристина Валентиновна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад  № 73 г. Бреста»; Осипук Юлия Вячеславовна – от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 73 г. Бреста»; Соколовская Татьяна Николаевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Спирина Тамара Васильевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Тимошенко Наталья Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Фёдорова Елена Рахимовна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 119

Центр – магазин «Евроопт», Варшавское шоссе, 11

Богук Сергей Михайлович – от граждан путем подачи заявления; Гайчук Владимир Павлович – от граждан путем подачи заявления; Дацук Алла Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Зновец Светлана Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Кухарчук Ольга Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Леонович Людмила Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Николаюк Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Ничипорук Ирина Валерьевна – от Московской районной организации РОО «Белая Русь»; Плаксин Андрей Валерьевич – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Попова Ольга Михайловна – от граждан путем подачи заявления;  Прокофьева Антонина Ивановна – от  Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Ребрук Наталья Леонидовна – от граждан путем подачи заявления; Ребрук Светлана Сергеевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Савчук Зоя Васильевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста;  Чижик Игорь Викторович – от первичной профсоюзной организации ОАО «Брестмаш»; Юзефович Павел Андреевич – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 120

Центр – магазин ОАО «Продтовары»,  ул. Махновича, 36

Бортновская Екатерина Владимировна – от Брестской городской профсоюзной организации работников образования и науки; Васюк Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Ковальчук Алла Александровна – от граждан путем подачи заявления; Лицкевич Ирина Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Мельник Ирина Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Рудницкая Оксана Петровна – от граждан путем подачи заявления; Скороход Татьяна Максимовна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Соловей Анна Сергеевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Степанова Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Сытенко Оксана Николаевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Терещенко Татьяна Леонидовна – от Московской районной организации РОО «Белая Русь»; Цанда Анна Валентиновна – от граждан путем подачи заявления; Черепенько Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Чернова Елена Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 121 

Центр – ГУО «Средняя школа № 14 им. Е.М.Фомина г. Бреста», ул. Рябиновая, 10

Бобровский Денис Анатольевич – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Головко Алла Григорьевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 14 им. Е.М.Фомина г. Бреста»; Горейко Светлана Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Киреева Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Козел Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Коледа Нина Георгиевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 14 им.Е.М.Фомина г. Бреста»; Коренкович Анна Геннадьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Котова Галина Павловна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лошак Оксана Дмитриевна – от Московской районной организации РОО «Белая Русь»; Мурашко Татьяна Петровна  – от граждан путем подачи заявления; Панасова Наталья Стефановна – от граждан путем подачи заявления; Правдина Юлия Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Пригодич Татьяна Константиновна – от граждан путем подачи заявления; Процевич Наталья Викторовна – от Московской районной г. Бреста организации ветеранов; Ярошик Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 122

Центр – ГУО «Средняя школа № 14 им. Е.М.Фомина г. Бреста», ул. Рябиновая, 10

Бондарь Оксана Петровна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Бриль Елена Геннадьевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Войтович Светлана  Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Гладун Ирина Анатольевна – от граждан путём подачи заявления; Жлобич Мария Александровна – от Московской районной г. Бреста организации ветеранов; Ильина Людмила Ивановна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Колос Елена Олеговна – от граждан путем подачи заявления; Лукша Елена Валерьевна – от Московской районной организации РОО «Белая Русь»; Марзан Антонина Сильвестровна – от Республиканской партии труда и справедливости; Нестерук Лариса Викторовна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 14 им. Е.М.Фомина г. Бреста»; Павлов Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления; Тарасюк Нина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Телипко Лариса Григорьевна – от граждан путём подачи заявления; Федосеева Людмила Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;  Фенчук Людмила Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 14 им. Е.М.Фомина г. Бреста».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 123

Центр – ГУО «Средняя школа № 37 г. Бреста», ул. Рябиновая, 12

Волос Василий Васильевич – от граждан путем подачи заявления; Гаврилова Ирина Валерьевна – от граждан путем подачи заявления; Глухова Алла Александровна – от граждан путем подачи заявления; Гордеева Наталья Павловна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Дашкевич Ольга Петровна – от Республиканской партии труда и справедливости; Демидчик Лариса Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Журавлева Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Игнатюк Татьяна Васильевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Кивель Таиса Владимировна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Крошонкина Наталья Рафаиловна – от граждан путем подачи заявления; Микутик Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Никончук Алла Леонтьевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 37 г. Бреста»; Федоров Федор Николаевич – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 37 г. Бреста»; Ухалюк Валентина Николаевна – от Московской районной г. Бреста организации ветеранов; Юрко Марина Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 124

Центр – ГУО «Средняя школа № 37 г. Бреста», ул. Рябиновая, 12

Букраба Маргарита Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Бурсевич Светлана Николаевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Волк Наталья Геннадьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Галашко Анна Олеговна – от граждан путем подачи заявления; Калюкина Валерия Валерьевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Лознухо Зинаида Михайловна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Никитюк Татьяна Ростиславовна – от Республиканской партии труда и справедливости; Омельянчук Людмила Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Пашкевич Светлана Андреевна – от граждан путем подачи заявления; Пешко Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Романюта Светлана Иосифовна – от граждан путем подачи заявления; Санюкевич Людмила Владимировна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 37 г. Бреста»; Трепачко Алла Сергеевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 37 г. Бреста»; Шлапак Петр Васильевич – от граждан путем подачи заявления; Шульжик Нина Александровна – от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 125

Центр – ГУО «Ясли-сад № 72 г. Бреста», ул. Сябровская, 60

Витун Вера Николаевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Иванюк Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Кисель Лариса Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Машлякевич Татьяна Борисовна – от граждан путем подачи заявления; Мельникова Елена Владимировна – от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 72 г. Бреста»; Пешко Тамара Аркадьевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад № 72 г. Бреста»; Полховская Ольга Николаевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Семенюк Ирина Алексеевна – от  Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»;  Скробот Галина Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Хоровец Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Шестопалова Галина Федоровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 126

Центр – ГУО «Гимназия № 6 г. Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К.», Южный городок, ул. Суворова, 1

Анищенко Ирина Степановна – от Республиканской партии труда и справедливости; Башарова Лилия Александровна – от граждан путем подачи заявления;  Белецкий Дмитрий Викторович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Гарбузова Татьяна Николаевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Гимназия № 6 г. Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К.»; Дядюк Светлана Геннадьевна – от трудового коллектива  ГУО «Гимназия № 6 г. Бреста им; маршала Советского Союза Жукова Г.К.»; Золотарева Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления;  Казакова Надежда Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Калейчик Екатерина Константиновна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Кивачук Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Ныч Галина Владимировна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Ребенок Александр Николаевич – от городского общественного объединения «Белорусский союз офицеров»; Фурсова Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 127

Центр – ГУО «Гимназия № 6 г. Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К.», ул. Суворова, 1

Бондарь Павел Александрович – от граждан путем подачи заявления; Войтещук Светлана Васильевна – от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 6 г. Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К.»; Горбачик Юлия Петровна – от граждан путем подачи заявления; Гордеюк Ирина Васильевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Гимназия № 6 г. Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К.»; Грода Роман Сергеевич – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Дубина Юлия Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Золотарева Ольга Федоровна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лахмицкая Алла Сергеевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Лёгкая Екатерина Павловна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Мамайко Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Пернач Оксана Александровна – от граждан путем подачи заявления; Харченко Юлия Викторовна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 128

Центр – войсковая часть 92616

Бакур Денис Юрьевич – от граждан путем подачи заявления; Барановская Наталья Владимировна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Измайлов Алексей Николаевич –  от войсковой части 92616; Локтевич Сергей Степанович – от ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»; Миневич Ольга Викторовна – от первичной профсоюзной организации войсковой части 92616; Сивый Александр Алексеевич – от граждан путем подачи заявления; Шлык Ирина Анатольевна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 129

Центр – Центр культуры и досуга, ул. Жукова, 1

Гаврилова Елена Михайловна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Ермоленко Анна Александровна – от граждан путем подачи заявления; Капралов Олег Ростиславович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Ломонос Леонид Алексеевич – от ОО «Белорусский союз офицеров»; Макарчук Светлана Фёдоровна – от граждан путем подачи заявления; Марусин Надежда Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Медведько Игорь Анатольевич – от Брестской городской профсоюзной организации работников образования и науки; Неродюк Анна Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Подайко Лилия Антоновна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Шляго Людмила Степановна – от Республиканской партии труда и справедливости; Шукало Людмила Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 130 

Центр – ГУО «УПК ясли-сад – начальная школа № 10 г. Бреста»,                 ул. Защитников Отечества, 1А

Басюк Светлана Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Буглаева Елена Николаевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Иванюк Инесса Васильевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Ковальчук Анастасия Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Кожемякин Михаил Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Кохович Ольга Анатольевна – от трудового коллектива ГУО «УПК ясли-сад – начальная школа № 10 г. Бреста»; Ласкович Наталья Александровна – от граждан путем подачи заявления; Лесак Татьяна Евгеньевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «УПК ясли-сад – начальная школа № 10 г. Бреста»; Макаревич Дмитрий Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Марчук Людмила Петровна – от граждан путем подачи заявления; Тарасевич Марина Александровна – от Брестского городского отделения ОО «Белорусский союз женщин»; Шелест Александр Николаевич – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Ярошук Анна Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 131

Центр – ЦООО «Брестсталь»,
ул. Учительская, 41/1

Антонюк Елена Степановна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 21 г. Бреста»; Веленко Александр Григорьевич – от граждан путем подачи заявления; Ковальчук Ольга Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Косенчук Валентина Николаевна – от Московской районной г. Бреста организации ветеранов; Майорова Мария Федоровна – граждан путем подачи заявления; Мельник Валерий Сергеевич  – от граждан путем подачи заявления; Никонюк Татьяна Александровна – от граждан путем подачи заявления; Павлюкович Галина Николаевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь»; Панфилова Елена Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Угляница Анна Григорьевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 21 г. Бреста»; Яковчик Светлана Леонидовна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 132

Центр – ГУО «Средняя школа № 4 г. Бреста», ул. Волынская, 26

Андреюк Алла Александровна – от граждан путем подачи заявления; Арсюта Алла Евгеньевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста;  Вознюк Лариса Анатольевна – от Брестского городского отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Габец Анна Александровна – от граждан путем подачи заявления;  Киричук Инна Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;   Копылер Наталья Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Корсунцева Алина Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления; Косарева Галина Михайловна – от  Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Кунаховец Вадим Вячеславович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Курилович Ирина Викторовна – от Московской районной г. Бреста организаций РОО «Белая Русь»; Михалик Елена Николаевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 4 г. Бреста»; Трофимова Валентина Вениаминовна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 4 г. Бреста»; Якубовская Мария Михайловна – от граждан путем подачи заявления.