График личного приема граждан и представителей юридических лиц начальниками структурных подразделений Брестского городского исполнительного комитета на 2019 год

Ф.И.О. должностного лица, осуществляющего прием граждан

Должность

Номер кабинета

Замещающее должностное лицо

Дни приема каждого месяца

Лущик

Сергей Петрович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

205

Панасюк

Вадим Александрович – заместитель начальника отдела (каб. 213)

второй, четвертый вторник

8.00-13.00

Жабаровский

Федор Викторович

начальник отдела строительства

210Б

Деревнюк Александр Александрович

– главный специалист отдела (каб.203)

вторник —

8.00-13.00

Иванчин

Геннадий Иванович

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи

415

Силивоник Денис Иванович

 -заместитель начальника отдела (каб.412)

среда —

8.00-13.00

Носков

Анатолий Михайлович

начальник отдела по образованию

402

Басакина

Светлана Анатольевна -главный специалист отдела (каб.403)

первая среда —

8.00-13.00

 

Власюк

Николай Николаевич

начальник управления архитектуры и градостроительства

215

Добрунов

Егор Владимирович — заместитель начальника управления (каб.214)

вторник

8.00-13.00

 

Савченко

Александр Николаевич

начальник отдела организационно-кадровой работы

503 Б

Буткевич Татьяна Григорьевна — заместитель начальника отдела (каб.502)

первая среда —

8.00-13.00

Добродей

Татьяна Николаевна

начальник управления землеустройства

211

Шурхай Ольга Андреевна- заместитель начальника управления (каб. 211)

вторник

8.00-13.00

Родак

Яков Петрович

начальник управления торговли и услуг

302

Абрамчук Наталья Александровна – заместитель начальника управления (каб.304)

первый вторник

8.00-13.00

Млынец

Анатолий Васильевич

начальник финансового управления

312

Арсентьева Людмила Федоровна –заместитель начальника управления  (каб.305)

пятница —

8.00-12.00

14.00-15.00

Романюк

Михаил Андреевич

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

Северный городок,  15 каб. 15

Новожилова

Инна Дмитриевна -заместитель начальника управления

вторая  пятница

8.00 -13.00

 

Янголенко

Наталья Витальевна

начальник юридического отдела

602

Борисюк

Ирина Валерьевна-ведущий специалист отдела (каб. 602)

четверг

8.00-13.00

Прадун

Александр Николаевич

начальник управления экономики

509

Гайчук

Александр Степанович-заместитель начальника управления (каб.508)

первая, третья среда —

8.00-13.00

Семенюк

Татьяна Васильевна

начальник отдела загс

Набережная им

Ф. Скорины, 38

Герасимович

Алла Антоновна заместитель начальника отдела (каб. 2)

четверг

 8.00-13.00

 

Семашко

Светлана Николаевна

начальник отдела культуры

406

Нерода

Елена Николаевна главный специалист отдела (каб. 411)

пятница

8.00-13.00

 

Округ

Олеся Валентиновна

заведующий сектором спорта и туризма

407

Дробот

Максим Юрьевич, старший инспектор сектора (каб. 404)

вторник

8.00-13.00