График приема граждан и юридических лиц начальниками управлений и отделов Брестского городского исполнительного комитета

График

личного приема граждан и представителей  юридических лиц начальниками структурных подразделений Брестского городского исполнительного комитета  в 2018 году

Ф.И.О. должностного лица, осуществляющего прием граждан

Должность

Номер кабинета

Замещающее должностное лицо

Дни приема каждого месяца

Лущик

Сергей Петрович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

205

Панасюк

Вадим Александрович – заместитель начальника отдела (каб. 213)

второй, четвертый вторник

8.00-13.00

Жабаровский

Федор Викторович

начальник отдела строительства

210Б

Деревнюк Александр Александрович

– главный специалист отдела (каб.203)

вторник —

8.00-13.00

Иванчин

Геннадий Иванович

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи

415

Силивоник Денис Иванович

 -заместитель начальника отдела (каб.415 А)

среда —

8.00-13.00

Носков

Анатолий Михайлович

начальник отдела по образованию

402

Басакина

Светлана Анатольевна -главный специалист отдела (каб.403)

первая среда —

8.00-13.00

 

Власюк

Николай Николаевич

начальник управления архитектуры и градостроительства

215

Добрунов

Егор Владимирович — заместитель начальника управления (каб.214)

вторник

8.00-13.00

 

Савченко

Александр Николаевич

начальник отдела организационно-кадровой работы

503 Б

Буткевич Татьяна Григорьевна — заместитель начальника отдела (каб.502)

первая среда —

8.00-13.00

Добродей

Татьяна Николаевна

начальник управления землеустройства

211

Шурхай Ольга Андреевна- заместитель начальника управления (каб. 211)

вторник

8.00-13.00

Родак

Яков Петрович

начальник управления торговли и услуг

302

Абрамчук Наталья Александровна – заместитель начальника управления (каб.304)

первый вторник

8.00-13.00

Млынец

Анатолий Васильевич

начальник финансового управления

312

Арсентьева Людмила Федоровна –заместитель начальника управления  (каб.305)

пятница —

8.00-12.00

14.00-15.00

Романюк

Михаил Андреевич

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

Северный городок,  15 каб. 15

Новожилова

Инна Дмитриевна -заместитель начальника управления

вторая  пятница

8.00 -13.00

 

Янголенко

Наталья Витальевна

начальник юридического отдела

602

Борисюк

Ирина Валерьевна-ведущий специалист отдела (каб. 602)

четверг

8.00-13.00

Прадун

Александр Николаевич

начальник управления экономики

509

Гайчук

Александр Степанович-заместитель начальника управления (каб.508)

первая, третья среда —

8.00-13.00

Семенюк

Татьяна Васильевна

начальник отдела загс

Набережная им

Ф. Скорины, 38

Герасимович

Алла Антоновна заместитель начальника отдела (каб. 2)

четверг

 8.00-13.00

 

Семашко

Светлана Николаевна

начальник отдела культуры

406

Нерода

Елена Николаевна главный специалист отдела (каб. 411)

пятница

8.00-13.00

 

Округ

Олеся Валентиновна

заведующий сектором спорта и туризма

407

Дробот

Максим Юрьевич, старший инспектор сектора (каб. 404)

вторник

8.00-13.00