График приёма избирателей депутатами Брестского городского Совета депутатов ХХVIII созыва

 

Номер   округа

Ф.И.О.

депутата

Время приема

Контактный телефон

Место приема

1.       

Курилович

Владимир Георгиевич

2-я среда  месяца,

с 17.00 до 19.00

21 79 13

г. Брест, ул. К. Маркса, 19, кабинет 3, 1 этаж.

2.       

Деменков

Александр Владимирович

4-й четверг месяца,

с 17.00 до 19.00

22 15 41

г. Брест,

ул. Интернациональная, 42. ОАО «Брестское мороженное».

3.       

Ничишина

Татьяна Викторовна

1-й вторник месяца,

с 17.00 до 19.00

21 64 35

г. Брест, ул. Дзержинского, 3. Общежитие БрГУ имени

 А.С. Пушкина

4.       

Соломатин

Сергей Александрович

1-й понедельник месяца,

с 17.00 до 19.00

21 87 01

г. Брест, ул. Ленина, 22, каб.38.

ООО «ЛазерГрупп».

5.       

Зиневич

Татьяна Петровна

3-й вторник месяца,

с 17.00 до 19.00

21 59 52

г. Брест,  ул. К.Маркса, 21.

УП «Брестоблсоюзпечать»

6.       

Романовский

Александр Владимирович

3-й вторник месяца,

с 17.00 до 19.00

26 91 01

г. Брест, ул. Писателя Смирнова, 63.

ГУО «Гимназия № 3 г. Бреста»

7.       

Нестерук

Олег Владимирович

2-й понедельник месяца,

с 17.00 до 19.00

24 86 70

г. Брест, ул.Адамковская, 58/1

ГУО «СШ № 27 г. Бреста»

8.       

Прошин

Дмитрий Борисович

1-я среда  месяца,

с 17.30 до 19.00

27 70 38

г. Брест, ул. Дубровская,14

ГУО «Гимназия №5 г. Бреста»

9.       

Березин

Александр Александрович

1-я пятница месяца,

с 16.30 до 18.00

29 29 00

г. Брест, ул. Дубровская, 15,

 ГУО «Ясли-сад №36 г. Бреста»

10.   

Бабич

Эдуард Васильевич

1-й четверг месяца,

с 17.00 до 19.00

26 22 17

г. Брест, ул. Кижеватова, 76 .

УЗ «Брестская городская больница №1».

11.   

Киселевич

Сергей Васильевич

2-й вторник месяца,

с 17.00 до 19.00

50 31 75

г. Брест, ул. Строительная, 21,

ГУО «СШ № 32 г.Бреста»

12.   

Дудар

Анатолий Александрович

 

3-я среда месяца,

с 17.00до 19.00

26 33 06

 г. Брест,

пер. Фортечный, 12.  

Брестская дистанция пути

13.   

Романюк

Владимир Петрович

2-й вторник месяца,

с 17.00 до 19.00

50 60 00

г.Брест, ул. Старозадворская, 4

ООО НПКЦ «Интекс»,

14.   

Пролиско

Андрей Владимирович

1-я среда

месяца,

с 17.00до 19.00

45 21 68

г. Брест, ул. Папанина, 1

ЖЭС-10

15.   

Голенчук

Владимир Алексеевич

3-й четверг месяца,

с 17.00до 19.00

59 39 54

г. Брест,  ул. Мопра, 3/2.

ЖЭС – 3.

16.   

Шахлевич

Вячеслав Валерьевич

1-я среда

месяца,

с 17.00до 19.00

 

20 05 01

 

г. Брест, пр-т Машерова, 75/1, редакция газеты «Заря», каб.103 (1 этаж)

17.   

Авдейчук

Татьяна Федоровна

4-й четверг месяца,

с 17.00 до 19.00

55 01 03

г. Брест,

ул. Папанина, 1

ЖЭС-10

18.   

Старикевич

Алла Александровна

1-й вторник месяца,

с 17.00 до 19.00

46 04 13,

46 13 09

 

 г. Брест, ул. Панфиловцев, 22 ГУО «СШ №6 г.Бреста»

19.   

Шугаев

Игорь Николаевич

3-й четверг месяца,

с 17.00 до 19.00

46 12 27

г. Брест, ул.   Я.Купалы, 112/2. Общежитие автобусного парка.

20.   

Володько

Андрей Чеславович

4-й четверг месяца,

с 17.00 до 19.00

21 25 68

г. Брест, ул. ул.Я.Купалы, 30/1,

ГУО «СШ №31 г.Бреста»

21.   

Годун

Игорь Львович

3-я среда

месяца,

с 17.00до 19.00

21 23 96

г. Брест, ул. Я.Купалы, 18.

ЖЭС -6.

22.   

Багнюк

Павел Петрович

1-й вторник месяца,

с 17.00 до 19.00

46 18 12

 

г. Брест, ул. Я.Купалы13/3.

КУП «Брестское ДЭП»

23.   

Федкович

Юрий Иванович

4-я среда

месяца,

с 17.00до 19.00

53 19 96

г. Брест,

пр-т Партизанский, 30, общежитие КУП «ЖРЭУ г.Бреста».

24.   

Тарасов

Валерий Васильевич

4-й четверг месяца,

с 17.00 до 19.00

53 08 07

г. Брест, ул. Московская, 326, ЖЭС -5

25.   

Кляус

Сергей Вильгельмович

3-я среда

месяца,

с 17.00до 19.00

25 56 54

г. Брест,

ул. Советской Конституции, 8.

УЗ «Брестская центральная поликлиника».

26.   

Красовский

Николай Васильевич

4-я среда

месяца,

с 17.00 до 19.00

21 00 72

г. Брест, ул. Московская, 340. ЖЭС- 7

27.   

Богданович

Андрей Иванович

2-я среда

месяца,

с 17.00 до 19.00

25 57 70

г. Брест, ул. Гаврилова, 21, ЖЭС-9

28.   

Кныш

Валентина Ивановна

4-я пятница месяца,

с 17.00 до 19.00

49 31 31

г. Брест, ул. Орловская, 33,

ГУО «СШ № 29 г.Бреста».

29.   

Шевердин

Алексей Владимирович

1-я среда

 месяца,

с 17.00 до 19.00

32 26 00

 г. Брест, ул. Московская, 273.

администрация Московского района г.Бреста

30.   

Ковшик

Сергей Васильевич

1-я среда

 месяца,

с 17.00 до 19.00

20 98 32

21 25 93

г. Брест, ул. Халтурина, 21.

УЗ «Брестская детская областная больница»

31.   

Радченко

Геннадий Иванович

4-й четверг месяца,

с 17.00 до 19.00

52 50 27

г. Брест, ул. Суворова, 108. Общежитие №14 КУП «ЖРЭУ г. Бреста».

32.   

Карабо

Юрий Алексеевич

3-я среда

 месяца,

с 17.00 до 19.00

52 00 70

г. Брест, ул. Карьерная, 11.

СП «ВэскоБел» ООО.

33.   

Денисюк

Павел Викторович

2-й понедельник месяца,

с 17.00 до 19.00

48 59 29

г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2.

ГСУСУ «Брестский областной центр Олимпийского резерва по гребле».

34.   

Дьяков

Андрей Владимирович

3-я пятница месяца,

с 17.00 до 19.00

20 92 28

г. Брест, ул. Луцкая, 10.

ЖЭС-11.

35.   

Ильницкая

Наталья Емельяновна

вт., чт.

с 14.00 до 16.00

48 78 23,

г. Брест, ул. Волгоградская, 19

ООО «Лагуна».

36.   

Богданович

Маргарита Николаевна

2-я среда

месяца,

с 17.00 до 19.00

53 63 10

г. Брест, ул. Колесника,6.

ГУО «СШ №1 г. Бреста».

37.   

Пухальский

Сергей Владимирович

4-й понедельник месяца,

с 19.00 до 20.00

54 11 00

г. Брест, ул. Жукова, 1.

Центр культуры и досуга.

38.   

Фисюк

Валентин Семенович

1-я среда месяца,

с 17.00 до 19.00

28 74 02

г. Брест, ул. Суворова, 21.

УП «Гефест-техника».

39.   

Елькуев

Александр Леонидович

2-й вторник месяца,

с 17.00 до 19.00

36 41 42

г. Брест, ул. Учительская, 41/1,

СООО «Брестсталь».

40.   

Кушнерук

Вадим Михайлович

2-й четверг месяца,

с 17.00 до 19.00

28 82 59

г. Брест, ул. Рябиновая, 12.

ГУО «СШ № 37 г. Бреста».