ГУК "Центр культуры и досуга г.Бреста"

Государственное учреждение культуры

«Центр культуры и досуга г.Бреста»

Директор: Некрашевич Елена Матвеевна  (тел. 59 13 07)

Художественный руководитель: Бледай Нина Васильевна (тел. 28 99 48)

Заведующая детским сектором:  Масюк Наталья Александровна

(тел. 28 99 48)

Режиссер: Домбровская Евгения Сергеевна, Шведовская Галина Васильевна (тел. 28 99 48)

Направление деятельности:

организация культурно-массовых мероприятий, предоставление условий для занятий творческих коллективов.

Адрес: 224002, г. Брест, ул. Жукова, 1

Эл.адрес: ckidbrest@mail.ru

Время работы администрации ЦКиД: 9:00-18:00, без выходных.

 

На базе ГУК «Центр культуры и досуга г.Бреста» работают –

кружки, клубы по интересам, творческие самодеятельные коллективы: —

Для детей

кружок «Театральная шкатулка»;

кружок «Умелые ручки»;

кружок конферанса;

хор мальчиков «Жавароначкі»;

школа брейк-данса «Брейк-фри»;

«Грация» школа спорта, танца и красоты.

 

Для взрослых:

Клубы по интересам:

«Брестский блюз»

«Клуб любителей рыбалки»

«Цветоводы»;

кружок звукорежиссеров.

Творческие коллективы:

«Галасы Палесся» – народный ансамбль песни;

«Буг-бэнд» – народный ансамбль джазовой музыки;

«Сузорье» – народный ансамбль песни и танца;

«Сударушка» – вокальный ансамбль;

«Лучына» – вокальный ансамбль;

«Виски Вэй» – рок-группа.

 

РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ КОЛЛЕКТИВОВ

Центра культуры и досуга г.Бреста

с 1 сентября 2019 года

Понедельник:

11.00-12.00 кружок детского конферанса 11.00-13.00 вокальный ансамбль «Лучына» 15.00-16.00 кружок детского конферанса 16.00-18.00 вокальный ансамбль «Сударушка»

18.00-20.00 народный ансамбль песни и танца «Сузорье» (ул.Советская,29)

19.30-21.00 Школа брейк-данса

«Брейк-фри»

Четверг:

10.00-12.00 / 13.00-14.00 кружок «Умелые ручки»

12.00-13.00 кружок «Звукорежиссеры» 13.00-15.00 вокальный ансамбль «Лучына» 16.00-18.00 вокальный ансамбль «Сударушка»

18.30-21.00 школа спорта, танца и красоты «Грация» + команда детского фитнеса

Вторник:

10.00-12.00 / 13.00-14.00  кружок «Умелые ручки»

11.30-12.30/14.30-15.30 хор мальчиков «Жавороночки»

12.00-13.00 кружок «Звукорежиссёры» 16.00-17.00 клуб любителей рыбалки

(2-й вторник месяца)

18.00- 20.00 народный ансамбль песни «Галасы Палесся»

18.00-19.30 школа спорта, танца и красоты «Грация» + команда детского фитнеса

19.30-21.00 народный ансамбль джазовой музыки «Буг-бэнд»

 

Пятница:

11.00-12.00 / 15.00-16.00 кружок детского конферанса

17.00-18.30 народный ансамбль джазовой музыки «Буг-бэнд»

18.00-20.00 народный ансамбль «Галасы Палесся»

18.30-21.00 Хореографическая студия

Среда:

10.00-11.00/15.00-16.00 кружок «Театральная шкатулка» и «Калейдоскоп»

11.30-12.30 хор мальчиков «Жавороночки»

15.00-16.00 «Вторая молодость» (4 среда месяца) (ЖЭС№12)

18.30-20.00 Хореографическая студия 20.00-21.30 Школа брейк-данса «Брейк-фри»

Суббота:

10.00-12.00 кружок «Умелые ручки»

11.00-12.00 хор мальчиков «Жавороночки» 11.30-13.00 любительское объединение цветоводов «Цветик-семицветик»

12.00-13.30 кружок «Театральная шкатулка» + «Калейдоскоп»

16.00-17.30 Хореографическая студия

Воскресенье:

10.30-12.00 школа брейк-данса «Брейк-фри»

14.00-16.00 клуб «Брестский блюз» (каждое 4-ое воскресенье месяца)

 

В расписание могут быть внесены изменения по планам ГУК «ЦКиД  г.Бреста»