Главнаяkeyboard_arrow_right Новости

Мероприятия, проводимые в Бресте в г. Бресте с 4 по 10 декабря 2017 г.

Дата

Наименование мероприятия

Место и время проведения

04.12 — 10.12.2017

Выставка роботов

ТЦ «Дидас Персия»,
ул. Советская, 34.

Время работы с 10.00 до 20.00

04.12 — 17.12.2017

Выставка «5 столетий Германии»

Брестский областной краеведческий музей,
ул. К.Маркса, 60.

Время работы с 10.00 до 18.00

04.12 — 17.12.2017

Выставка семейных фотографий и документов межвоенного периода «Из семейного архива»

Музей «Спасённые художественные ценности»,
ул. Ленина 39.

Время работы: 10.00 – 18.00.
Выходной: понедельник.

04.12 — 17.12.2017

Выставка «Лесные невидимки»

Краеведческий музей,
ул. К. Маркса, 60.

Время работы с 10.00 до 18.00

04.12 — 17.12.2017

Выставка «Лагерь смерти Тростенец. История и память»

Брестская крепость –герой, выставочный зал Холмских ворот.

04.12 — 17.12.2017

Выставка «IN TERRA»

Брестский областной общественно-культурный центр,
ул. Советская, 54.

Время работы с 10.00 до 18.00

04.12 — 31.12.2017

Выставка «Время выбрало нас»

Юго-восточная казарма Брестской крепости, «Музей войны -территория мира».

Время работы с 10.00 до 19.00

04.12 — 31.12.2017

Выставка «Взгляд на Брестскую крепость-2»

Юго-восточная казарма Брестской крепости, «Музей войны -территория мира».

Время работы с 10.00 до 19.00

04.12.2017

Концерт Тимура Сергеени

Брестская областная филармония,
ул. Орджоникидзе, 14.

Начало в 18.30

04.12.2017

Акция «Ты против» приуроченная ко дню борьбы со СПИДом

УО «БрГУ им.А.С.Пушкина»
фойе (в течении дня)

04.12.2017

Подведение итогов акции «Вереница добрых дел»

Совет ветеранов Московского района

Начало в 13.00

5.12 — 6.12.2017

Турнир по футболу среди команд учреждений общего среднего образования г. Бреста

ГУО «СШ № 24 г. Бреста»
ул. Ленинградская 11

Начало в 14.00 —

05.12.2017

Университетский турнир «Крокодил»

УО «БрГУ им.А.С.Пушкина»

Начало в 15.00

05.12.2017

SEHA – Газпром лига по гандболу БГК им. А.П.Мешкова – ГК «Загреб» (Хорватия)

УСК «Виктория»
ул. Ленинградская, 4

Начало в 18.00

06.12.2017

Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди женских команд ГК «ЦОР «Виктория-Берестье» — ГК «БНТУ2» (Минск)

УСК «Виктория»
ул. Ленинградская, 4

Начало в 17.00

5.12 — 6.12.2017

Городские соревнования среди школьной молодёжи по футболу

ГУО «Средняя школа №24 г. Бреста»

Начало в 14.00

06.12.2017

«Открытый диалог» «Преемственность поколений»

ГУО «Средняя школа №8 г. Бреста»
актовый зал

Начало в 12.00

06.12.2017

Праздничные мероприятия, посвященные Всемирному Дню футбола

ГУО «Средняя школа №19 г.Бреста»

Начало в 12.00

06.12.2017

Концерт Олега Винника

Брестский областной общественно-культурный центр,
ул. Коммунистическая, 1.

Начало в 18.30

06.12.2017

Комедия в двух действиях «Веселый вдовец»

Брестский академический театр драмы,
ул. Ленина, 21.

Начало в 19.00

07.12.2017

Премьера! Мелодрама «Коварство и любовь».

Режиссер-постановщик – Марсель Крон (Германия)

Брестский академический театр драмы,
ул. Ленина, 21.

Начало в 19.00

07.12.207

Вечер социального танца «Танцуй со мной»

Городской центр культуры,
ул. Гоголя, 5.

Начало в 17.00

08.12.2017

«Мисс Психолого-педагогический факультет»

УО «БрГУ им.А.С.Пушкина»

08.12.2017

Дискотека «Вечер отдыха»

УО «БрГТУ»

Начало в 19.00

08.12.2017

Спектакль «Дорогая, Елена Сергеевна»

Брестский академический театр драмы,
ул. Ленина, 21.

Начало в 19.00

08.12.2017

Концерт в рамках Дней культуры Республики Ингушетия в Республике Беларусь

Дворец культуры профсоюзов,
ул. Московская, 275.

Начало в 18.00

08.12.2017

Спектакль «Самозванец»

Брестский театр кукол,
Партизанский проспект, 15.

Начало в 18.00

09.12.2017

Интеллектуальные игры среди команд учреждений общего среднего образования Московского района г. Бреста

ГУО «СШ № 3 г. Бреста»
бульвар Космонавтов 60

Начало в 11.00

09.12.2017

Спектакль «Волк и семеро козлят»

Брестский театр кукол, Партизанский проспект, 15.

Начало в 12.00

09.12.2017

Фотокомедия любви «Молодая семья снимет квартиру»

Брестский академический театр драмы,
ул. Ленина, 21.

Начало в 19.00

09.12.2017

Концерт -медитация

Брестская областная филармония,
ул. Орджоникидзе, 14.

Начало в 18.00

09.12.2017

Авантюрная комедия «Мужчина с доставкой на дом»

Брестский областной общественно-культурный центр,
ул. Коммунистическая, 1.

Начало в 18.30

09, 10.12.2017

Молодежные дискотеки

Центр культуры и досуга,
ул. Жукова, 1.

Начало в 18.00

09.12.2017

Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд БГК им.А.П.Мешкова – ГК «Машека» (Могилев)

УСК «Виктория»
ул. Ленинградская, 4

Начало в 14.00

09.12.2017

Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд БГК2 – ГК «Кронон2» (Гродно)

УСК «Виктория»
ул. Ленинградская, 4

Начало в 16.00

09.12 — 10.12.2017

Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женских команд ВК «Прибужье» — ВК «Минчанка2» (Минск)

СК «Олимп»
ул. Дзержинского, 46

Начало 09.12 в 17.00;
10.12 в 13.00

09.12 — 10.12.2017

Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди женских команд ЦОР «Виктория» — БК «Горизонт» (Минск)

УСК «Виктория»
ул. Ленинградская, 4

Начало в 16.00;
10.12 в 13.00

10.12.2017

SEHA – Газпром лига по гандболу БГК им. А.П.Мешкова – ГК «Татран» (Словакия)

УСК «Виктория»
ул. Ленинградская, 4

Начало в 17.00

10.12.2017

Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу ФК «Аматар» (Брест) – ФК «Витэн» (Орша)

УСК «Виктория»
ул. Ленинградская, 4

Начало в 15.15

10.12.2017

Спектакль «Вини-Пух»

Брестский театр кукол,
Партизанский проспект, 15.

Начало в 12.00

10.12.2017

Творческий вечер поэтессы Астаховой

Брестская областная филармония,
ул. Орджоникидзе, 14.

Начало в 19.00

10.12.2017

«Берестейский забег» — общественная оздоровительная инициатива.

Парк культуры и отдыха
(ул. Ленина,3), Парк воинов-интернационалистов
(ул. Московская, 227), Гребной канал
(ул. Октябрьской революции,2)

Начало в 10.00