Главнаяkeyboard_arrow_right Новости

Мероприятия, проводимые в г. Бресте с 11 по 17 сентября 2017 г.

Дата

Наименование мероприятия

Место и время проведения

08.09 — 17.09.2017

Международный театральный фестиваль «Белая Вежа».

Брестский академический театр драмы,
ул. Ленина, 21.

11.09 — 15.09.2017

Полвека без войны. Быт, стиль, мода»

Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»,
«Музей войны – территория мира».

Время работы: понедельник-воскресенье с 09 до 18.00

11.09 — 06.10.2017

Фотовыставка «Генерал Франтишек Краёвски – герой возрожденной Польши»

Генеральное консульство Республики Польша,
ул. Куйбышева, 34.

Вход по предварительной записи по тел. 27-00-04

11.09 – 15.10. 2017

Выставка минералов и горных пород «Красота недр Земли»

Брестский областной краеведческий музей,
ул. К. Маркса, 60

Время работы: с 10.00 до 18.00
Выходной день – понедельник

11.09 — 22.10.2017

Выставка картин Юрия Моисеевича Пэна (из собрания Витебского краеведческого музея)

Музей «Спасенные художественные ценности»,
ул. Ленина, 39.

Время работы музея: 10.00-18.00

11.09 — 25.09. 2017

Выставка Ольги Данилюк «Очарование акварелью»

Гостиница «Эрмитаж»,
ул. Чкалова, 7.

Время работы отеля

11.09 — 11.10.2017

Выставка живописи Марии Редько «Каля хаты»

Кофейня «Paragraph»,
ул. Карбышева, 32.

Открытие в 19.00

12.09.2017

Международная научно-практическая конференция с участием Председателя ГТК Республики Беларусь «Евразийский экономический союз: новый Таможенный кодекс – новые возможности для бизнеса»

ОИК,
ул. Ленина, 11

Начало в 10.00

12.09.2017

Церемония посвящения в студенты Брестского торгово­ технологического колледжа

ГУ «Мемориальный комплекс Брестская крепость- герой»
Площадь Церемониалов

Начало в 14.30

12.09 — 14.09.2017

Олимпийские дни молодежи Брестской области по боксу

ул. 17-го Сентября, 20
СДЮШОР № 1

Начало 12.09 в 18.00;
13.09 в 15.00;
14.09 в 10.00

13.09.2017

Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд БГК им.А.П.Мешкова – ГК «Гомель»

ул. Ленинградская, 4 УСК «Виктория»

Начало в 18.30

13.09.2017

Концерт группы «ВечеRock»

Клуб Стейк-Хаус
ул. Дзержинского, 14/1.

Начало в 19.00

14.09.2017

Линейка, посвященная началу 2017/2018 учебного года в «Институте третьего Возраста»

Выставка-ярмарка «Золотые ручки»

ГУ «ТЦСОН Ленинского района г. Бреста»
ул. Советская, 53
(вход со стороны ул. Гоголя)

Начало в 11.00

14.09.2017

Республиканские соревнования по гребле на байдарках и каноэ на призы Олимпийского чемпиона С.Л.Макаренко (юн., дев., 2002-2004 г.р.)

ул. Октябрьской революции, 2
Гребной канал

Начало 14.09 в 1430, открытие в 1400; 15.09 в 1000; 16.09 в 1000, закрытие в 1400

15.09.2017

Церемония посвящения в студенты Брестского государственного профессионального лицея железнодорож­ного транспорта

ГУ «Мемориальный комплекс Брестская крепость- герой». Площадь Церемониалов

Начало в 13.30

15.09.2017

Первенство Республики Беларусь по футболу (дев. 2001-2003 г.р.) БОЦОР-«Прогресс-Вертилишки» (Гродненский р-н)

ул. Высокая, 19

футбольное поле ЦОР по футболу

Начало в 14.00

15.09.2017

Первенство Республики Беларусь по футболу (дев. 1999-2000 г.р.) БОЦОР-«Прогресс-Вертилишки» (Гродненский р-н)

ул. Высокая, 19

футбольное поле ЦОР по футболу

Начало в 15.30

15.09.2017

Чествование с 80-летним юбилеем Почетного гражданина Бреста и Брестской области, олимпийского чемпиона С.Л. Макаренко

Гребной канал,
ул. Советской Конституции ,2

Начало в 11.00

15.09.2017

Ник Вуйчич с программой «Жизнь без границ» 

Ледовый дворец,
ул. Московская, 151.

Начало в 19.00

15.09.2017

Вечер отдыха «Для тех, кому за…»

Центр культуры и досуга,
ул. Жукова, 1.

Начало в 18.00

16.09.2017

Молодежная дискотека

Центр культуры и досуга,
ул. Жукова, 1.

Начало в 19.00

16.09.2017

Лига чемпионов ЕГФ по гандболу БГК им. А.П.Мешкова – ГК «Виве» (Кельце, Польша)

ул. Ленинградская, 4 УСК «Виктория»

Начало в 17.00

17.09.2017

Молодежная дискотека

Центр культуры и досуга,
ул. Жукова, 1.

Начало в 19.00

17.09.2017

Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди женских команд ГК «ЦОР «Виктория-Берестье» — ГК «Гомель»

ул. Ленинградская, 4 УСК «Виктория»

Начало в 14.00

17.09.2017

Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу ФК «Аматар» — ФК «Динамо-Охрана» (Минск)

ул. Ленинградская, 4
УСК «Виктория»

Начало в 16.00

17.09.2017

«Берестейский забег» — общественная оздоровительная инициатива.

Парк культуры и отдыха
(ул. Ленина,3), Парк воинов-интернационалистов
(ул. Московская, 227), Гребной канал
(ул. Октябрьской революции,2)

Начало в 10.00