Сведения о детских оздоровительных лагерях  Брестской области, функционирующих в  летний период 2019 года

Скачать файл — Список озд. лагерей 2019года с графиком заезда и ценами

 

п/п

Наименование оздоровительного лагеря

Ведомственная принадлежность

Контактный телефон

Коечная мощность

в смену

Полная стоимость

путевки*

Смены

1 смена

2 смена

3 смена

4

смена

1

«Дружба»

д. Переносины

Барановичский район

Отдел образования, спорта и туризма   Барановичского райисполкома

 

8 016 34 2 4763

256

385,92

396,90

404,10

06.06.-

23.06.

26.06.-

13.07.

17.07.-

03.08.

06.08.-

23.08.

2

 «Мечта»

оз. Гать

Барановичский район

ОАО

«Барановичское

ПХБО»

 

8 016 34 7 68 06

256

433,98

444,96

452,16

07.06.-

24.06.

28.06.-

15.07.

18.07.-

04.08.

07.08.-

24.08.

3

 «Лесная сказка»

оз. Гать

Барановичский район

Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома

8 016 34 2 59 11

160

9 дней

 

138,50

144,00

147,60

10.06.-

18.06.

22.06.-

30.06.

05.07.-

13.07.

17.07.-

25.07.

01.08.-

18.08.

40

18 дней

240

 9 дн.

4

 

 «Электрон»

оз. Гать

Барановичский район

  Филиал  РУП «Брестэнерго»

Барановичские электрические сети

 

8 016 3653659

320

465,03

476,01

483,21

09.06.-

26.06.

 

02.07.-

19.07.

24.07.-

10.08.

 «Строитель»

д. Павлиново

Барановичский район

ОАО «Строительный трест 25»г. Барановичи

8 016 34 3 3965

              1 32 10

85

424,70

435,75

445,20

13.06.-

30.06.

06.07.-

23.07.

28.07.-

14.08.

 

6

 «Журавушка»

д. Павлиново

Барановичский район

КУП по оказанию услуг «Санаторий Чаборок»

8 01634 3 37 34

120

429,42

440,40

447,60

09.06.-

26.06.

30.06.-

17.07.

21.07.-

07.08.

11.08.-

28.08.

7

 «Звездочка»

оз. Гать

Барановичский район

Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома

8 016 34 2 59 11

110

379,30

390,20

397,40

08.06.-

25.06.

45

18 дн.

65

9 дн.

29.06.

16.07.

20.07.

06.08.

09.08.

26.08.

26

18 дн.

84

9 дн.

8

Оздоровительный лагерь «Исса»

Слонимское  шоссе

Санаторий «Магистральный» РУП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

8 016 36 4 03 14

220

426,31

439,12

447,52

08.06.-

28.06.

02.07.-

22.07.

26.07.-

15.08.

9

 «Березка»

д.Селец

Березовский район

 

225210 ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат»

8 016 43 9 28 38

              5 27 02

192

507,80

519,40

527,00

04.06.-

22.06.

25.06.-

13.07.

16.07.-

03.08.

06.08.-

24.08.

10

 «Винч»

д. Осовцы

 

Отдел образования, спорта и туризма Дрогичинского райисполкома 

8 016 44 3 67 27

63

271,45

282,42

289,63

08.06.-

16.06.

9 дн.

19.06.-

06.07.

 

09.07.-

26.07.

29.07.-

15.08.

11

«Орленок»

ур. Сосновый бор

Жабинковский район

КУПП «Брестское  котельное хозяйство»

8 016 41 3 81 69

212

433,00

447,00

454,00

04.06.-

21.06.

25.06.-

12.07.

16.07.-

02.08.

06.08.-

23.08.

12

 «Бригантина»

д. Завышье

 

 Отдел образования, спорта и туризма Ивановского райисполкома

8 016 52 2 15 55

130

 

382,00

386,00

389,50

02.06.-

19.06.

100

18 дн.

25

9 дней

23.06.-

10.07.

125

14.07.-

31.07.

125

04.08.-

21.08.

100

18 дн.

25

9 дней

13

 «Дубравушка»

д. Бытень

 

Отдел образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома

8 016 45 2 44 57

157

305,00

316,00

323,00

05.06.-22.06.

67

130

 9 дн.

25.06.-

12.07.

157

 

 

15.07.-

01.08.

122

70 9дн.

04.08.-

21.08.

157

35 9 дн.

14

 «Верба»

д. Плятна

 

РУП «Брестское отделение  Бел.ж.д.»

оздоровительный центр

8 0162  26 28 46

            26 41 76

186

372,64

385,44

393,85

08.06.-

28.06.

06.07.-

26.07.

03.08.-

23.08.

15

 «Волна»

д. Дивин

 

Отдел образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома  

8 016 42 2 28 20

240

339,00

346,00

354,00

02.06.-

19.06.

22.06.-

09.07.

12.07.-

29.07.

 

01.08.-

18.08.

16

 «Салют»

д. Пески-2

Отдел образования, спорта и туризма Брестского горисполкома

8 016 42 7 85 71

МТС 80292081611

Семашко  Ирина Константиновна

210

398,00

409,00

416,00

новый корпус

411,00

422,00

429,00

12.06.-

29.06.

156

18 дн.

112

9 дн.

05.07.-

22.07.

26.07.-

12.08.

14.08.-

22.08.

9 дн.

17

 «Спутник»

Белое озеро

Отдел образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома

8 016 47 2 30 32

80

386,82

401,22

411,19

08.06.-

25.06.

29.06.-

16.07.

20.07.-

06.08.

10.08.-

27.08.

18

 «Чайка»

д. Головницы

Отдел образования, спорта и туризма Ляховичского райисполкома

8 016 33 2 04 06

2 39 75

110

324,06

335,04

342,24

03.06.-

11.06.

14.06.-

01.07.

04.07.-

21.07.

24.07.-

10.08.

13.08.-

21.08.

19

 «Ровесник»

д. Заболотье

 

Отдел образования, спорта и туризма Малоритского райисполкома

8 016 51 2 16 72

44

234,00

244,00

250,00

02.06.-

19.06.

22.06.-

09.07.

12.07.-

29.07.

01.08.-

18.08.

20

«Поречье»

д. Поречье

 

Отдел образования, спорта и туризма Пинского райисполкома

 

8 016 56 5 07 60

216

343,00

354,00

376,00

9 дн.

07.06.-

15.06.

19.06.-

27.06

01.07-.

18.07.

22.07-

08.08.

 

9 дн.

12.08.-

20.08.

21

КУП «ДРОЦ «Свитанок»

п/о Погост-Загородский

Пинский район

Управление образования Брестского облисполкома

8 016 53 9 09 35

100

434,70

445,50

457,20

01.06.-18.06.

21.06.-

08.07.

11.07.-28.07.

31.07.-

17.08.

22

«Дубок»

д. Поддубно

Отдел образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома

8 016 32 9 12 12

145

289,00

299,00

304,00

04.06.-

21.06.

25.06.-

12.07.

15.07.-

01.08.

04.08.-

12.08.

15.08.-

23.08.

 

* стоимость путевок представлена по возрастным группам: 6-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет.