Структура горисполкома

 

Ф.И.О. Должность Служебный телефон

Рогачук

Александр Степанович

Председатель горисполкома

21-03-86

(приемная)

Кравчук

Вадим

Васильевич

Первый заместитель председателя

21-00-77

(приемная)

Жуков

Сергей

Анатольевич

Заместитель председателя горисполкома

21-01-82

(приемная)

Якубовский

Николай Сергеевич

Заместитель председателя горисполкома

21-02-03

(приемная)

Филанович

Андрей

Андреевич

Заместитель председателя горисполкома

20-85-46

(приемная)

Богуцкий

Юрий

Александрович

Управляющий делами 21-02-07
 

Матысик

Нина Фёдоровна

Начальник отдела организационно-кадровой работы 21-03-26
 
 УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

Кривоносов

Алексей Владимирович

Начальник управления делами 21-01-53
 

Мокат

Ирина Владимировна

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц 21-02-39
 

Янголенко

Наталья Витальевна

Начальник юридического отдела 21-03-99
 

Кулинич

Лариса Ефимовна

Главный бухгалтер отделения бухгалтерского учета и отчетности 21-03-68
 

Осинкина

Наталья

Алексеевна

Заведующий службой делопроизводства 21-45-63
 
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ

Прадун

Александр

Николаевич

Начальник управления экономики 21-03-13

Гайчук

Александр Степанович

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики 20-85-91

Ледак

Виктор Александрович

Начальник отдела транспорта, связи и бытового обслуживания управления экономики 21-01-27
 
УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ
Родак  

Яков

Петрович

Начальник управления торговли и услуг 21-04-65

Абрамчук

Наталья Алексеевна

Заместитель начальника управления торговли и услуг 21-62-84
 
УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА
Власюк
Николай Николаевич
Начальник управления архитектуры и градостроительства 21-03-65

Добрунов

Егор

Владимирович

Заместитель начальника управления — начальник отдела градостроительства управления архитектуры и градостроительства 21-03-01

Веремчук

Светлана Евгеньевна

Начальник отдела индивидуального строительства управления архитектуры и градостроительства 21-02-67
УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ
Романюк  

Михаил Андреевич

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите 57-49-64
 
ОТДЕЛ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, КУЛЬТУРЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Иванчин
Геннадий
Иванович
Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи 21-36-71

Силивоник

Денис
Иванович

Заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи 21-36-73

Семашко

Светлана

Николаевна

Заведующий сектором культуры 21-36-77
 
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
Носков  

Анатолий Михайлович

Начальник отдела образования 21-34-65

Округ

Олеся

Валентиновна

Заведующий сектором спорта и туризма 21-44-30
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

Млынец

Анатолий

Васильевич

Начальник финансового отдела 21-35-44
ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Лущик

Сергей Петрович

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства 21-36-20
ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА

Жабаровский

Федор Викторович

Начальник отдела строительства 21-02-70
ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА

 Добродей

Татьяна Николаевна

Начальник землеустроительной службы 21-04-41
ДОМ ГРАЖДАНСКИХ ОБРЯДОВ

Герасимович

Алла
Антоновна

Директор Дома гражданских обрядов

58 93 06

ОТДЕЛ ЗАГС

Семенюк

Татьяна Васильевна

Начальник отделом ЗАГС

52-72-83