Главнаяkeyboard_arrow_right Социальная сфера keyboard_arrow_right Спорт и туризм keyboard_arrow_right Спорт

Учебно-спортивные учреждения

Учреждение Адрес, телефон Ф.И.О. руководителя
Брестский областной ЦОР по гребле 224011 г. Брест, ул. Октябрьской революции, 2

телефон 48-96-71
Денисюк

Павел Викторович
Брестский областной ЦОР по игровым видам спорта «Виктория» имени Анатолия Петровича Мешкова 224028 г. Брест, ул. Ленинградская, 4

телефон 47-63-36
Мартысевич

Дмитрий Степанович
Брестский областной ЦОР по конному спорту 224050 Брест, пр. Республики, 15

телефон 48-40-95, 48-40-95
Жукович

Александр Иванович
Брестский областной ЦОР по водным видам спорта 224023 г. Брест, ул. Московская, 147

телефон 41-11-66
Кучерук

Юрий Романович
Брестский областной ЦОР по футболу 224020 г. Брест, ул. Высокая, д. 19

телефон 46-35-26
Кривченя

Владимир Алексеевич
Брестское государственное областное училище олимпийского резерва 224014 г. Брест, ул. Пригородная 25

телефон 24-69-46, 24 24 99
Питерский

Юрий Владиленович
Брестский областной комплексный центр олимпийского резерва  224005 г. Брест, ул. Леваневского 13/1

телефон 21 57 41, 20-89-91
Сацута

Сергей Иванович
ГУ «Брестская областная СДЮШОР»

(легкая атлетика)
224030 г. Брест, ул. Московская, 151 (легкоатлетический манеж)

телефон 42 44 27, 41 04 53
Лещинский

Василий Анатольевич
УСУ «Брестская городская СДЮШОР»

(тяжелая атлетика, стрельба из лука)
224030 г. Брест, ул. Московская, 271/3

телефон 41 13 23, 42 19 24, 42 19 24ф
Игнатчик

Валерий Аркадьевич
УСУ «СДЮШОР № 1 г. Бреста»

(борьба, дзюдо, бокс)
224030 г. Брест, ул. 17 сентября, 20

телефон 20 26 38
Кекух

Валерий Николаевич
УСУ «ДЮСШ № 2 г. Бреста»

(велоспорт, триатлон, теннис, настольный теннис)
224030 г. Брест, ул. К.Маркса, 68

телефон 20 10 47, 20 26 39
Дужик

Болеслав Иванович
УСУ «СДЮШОР № 3 г. Бреста»

(фехтование)
224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 25

телефон 20 24 98, 20 24 82
Аветисов

Игорь Владимирович
УСУ «ДЮСШ № 6 г. Бреста»

(спортивная гимнастика, акробатика, прыжки на батуте)
224023 г. Брест, ул. Голубая, 2

телефон 41 91 53, 41 50 34
Акимов

Олег Александрович
УСУ «СДЮШОР № 7 г. Бреста»

(стрельба пулевая, шахматы)
224023 г. Брест, ул. Гродненская, 36

телефон 47 50 45, 47 57 15
Шабельный

Василий Николаевич
Учреждение «Брестская ОЦ СДЮШОР профсоюзов по легкой атлетике»

(легкая атлетике)
224020 г. Брест, ул. 2-я заводская, 5, ком. 9

телефон 46 81 22
Леонов

Валерий Викторович
Учреждение «Брестская СДЮШОР профсоюзов»

(велоспорт, триатлон, гребля на байдарках и каноэ)
224013 г. Брест, ул. Шевченко, 13/1

телефон 20 68 02
Шохалевич

Сергей Георгиевич
Учреждение «Брестская СДЮШОР профсоюзов по акробатике и бадминтону»

(акробатика, бадминтон)
224020 г. Брест, ул. 2-я заводская, 5, ком. 10

телефон 44 64 59
Кравчук

Александр Аркадьевич
Учреждение «Брестская СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы»

(борьба вольная, борьба греко-римская, таэквондо)
224020 г. Брест, ул.2-ая Заводская, 5, ком. 20

телефон 42 35 19
Хотько

Петр Петрович
Учреждение «СДЮШОР ППО КУП «Брестжилстрой»

(хоккей на траве)
224028 г. Брест ул. Ленинградская, 2

телефон 41 04 98
Лукашик

Анатолий Дмитриевич
Учреждение «СДЮШОР БФСО «Динамо»

(художественная гимнастика, дзюдо, самбо, стрельба пулевая, легкая атлетика)
224005 г. Брест, ул. Гоголя, 4/1

телефон 20 76 67, 20 76 64
Зальмиева

Ирина Владимировна
«ДЮСШ по хоккею с шайбой и фигурному катанию ГУ «Хоккейный клуб «Брест»

(хоккей с шайбой, фигурное катание)
224030 г. Брест, ул. Московская, 151 (Ледовый дворец)

телефон 41 60 21
Щипанов

Сергей Николаевич